Грын Кафт

Если вы считаете, что никому до вас нет дела, попробуйте пропустить парочку платежей за квартиру.

Ответы
Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Аleksey كييف

Класс !!! )))))))))))

Ольга Крикунова

Согласна

Хи
Хизир

Это бесплатный вид услуг. Самые высококвалифицированные электрики и сантехники ЖЭС совершенно бесплатно, весело и быстро отключат в вашей квартире свет и воду в любое удобное (или неудобное) для вас время

Ольга Соснина

)))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Хи
Хизир

попробуешь

Ольга Соснина

А вы, наверно, веселый сантехник???

Хи
Хизир

к сожалению нет

Ольга Соснина

Что ли электрик?

Calvin Klein

это правило висит в военкомате, прям как наставление. Только перефраз небольшой "Если ты считаешь, что до тебя никому нет дела, ты глубоко ошибаешься"

Ольга Соснина

Сергей,!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!

Живана Даугава

А лучше оператору связи или интернет провайдеру они как то быстрее реагируют...гы гы... рассмешили , а ведь правда

Ольга Соснина

Я рада!)))

Галина Зацепилова

или нагрубить полицескому, или не заметить ГаИшника, или сорвать цветы на клумбе возле департамента.... )))

Таджи Сализаде

или прочтите пропущенных сообщении (сотовые операторы, банки, таксисты и т.д.) сильно интересуются вами

Мария Черкун

для начала отключите мобильник на пару часов - позвонят даже те кого видели десять лет назад..

Ольга Соснина

Вариант!!!!!

Зинаида Пикнеева

Самое главное ,чтобы было дело до нас от родных и близких.А платежи за квартиру это так ..........

Ольга Соснина

Согласна!))) 🌹

Ольга Соснина

Согласна!))) 🌹

Ольга Соснина

Согласна!))) 🌹

Ольга Соснина

Согласна!))) 🌹

Елена Зеленова

До меня лично есть дело лишь близким людям, а вот до платежей завсегда охотников хватит.

Елена Световидова

А если многим есть до тебя дела? и ко всему к этому ты забыл оплатить пару платежей? 😄

Ольга Соснина

Тогда вы супер популярный человек!!!

Елена Световидова

Будешь супер популярной, когда много родных и близких, плюс друзей достаточно. 😄

Ольга Соснина

Мы с Вами в одинаковых условиях жизни!!!

Елена Световидова

Ну да, особенно что все считают своим долгом дать дельный совет.

Свет Мечты

Скучно..Может начать дарить людям добро,оно к вам вернётся,и приятно и не скучно...)))

Ольга Соснина

Всю жизнь этим и занимаемся!

Свет Мечты

Вселенского счастья в придачу!!!))) 😉 🌹

Ольга Соснина

🌹 Вам того же!!!

Свет Мечты

Спасибо!) 😉

Наталья Говор

Ну, не так все просто..У меня соседи-"любители", так у них длг около 90 тыс. И НИЧЕГО!

Людмила Борисёнок

Спасибо за совет. Меня не беспокоит тот факт что до меня нет дела,скорее радует

Ярослава Беляк

И в Вашем телефоне сразу появится десяток новых имен с пометкой "коллектор". 🙂

Ольга Соснина

Ага!!! В черный список их сразу!!!

Nataly Borisova

а ещё лучше, если Вы бухгалтер - забыть начислить зарплату своим сотрудникам

Ольга Соснина

)))))))))))))))))))))))) наш бухгалтер этим всегда пугает!!!

Александр

или залить соседей что тоже будет иметь практически молниеносный эфект

Ольга Соснина

))) слава богу, не было такого опыта!!!

Александр

а нас за 7 лет 7 раз я уже привыкать начал

Ольга Соснина

Ужас!!! А ремонт они оплачивают???

Александр

нет у меня наглости не хватает с инвалидов что то требовать

Ольга Соснина

Аааа ну тогда все ясно!!!

Алла Галина

А если еще и банку задолжать, тогда точно появятся желающие пообщаться

Грын Кафт

угу

Марина Хензыхенова

не-е, лучше за все платить сразу, пусть не будет никому до меня дела)))

Юрий Белов

Дело пойдёт быстрей , если послать на ... мордоворота в подворотне !

Konstantin Zujev

..а государство- это не " НИКОМУ"... это ЗАКОН!!! а с ним шутки плохи....