Владимир Строганов

Одноклассница написала, у мужа сестры темп, 42 градуса вызвали скорую не поехали, когда узнали, что нет прививки 🥺. Это что уже новый закон?

Ответы
Улугбек

При такой температуре АВЫЕЗЖАТЬ ПОЗДНО УЖЕ... Труповозку надо вызывать, Володяч!!!

Владимир Строганов

И 46 бывает и выздоравливает.

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 хПришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер большое поражение лёгких выдали тело на 9 день очередь

Улугбек

🤷‍♂️Не судьба...🤦‍♂️

Всегда Котов!

не верю. ко мне ковидному скорая приезжала без проблем. и даже без масок они были.

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 хПришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер большое поражение лёгких выдали тело на 9 день очередь

Всегда Котов!

не знаю. в разных регионах по разному видимо.я пока боле ко мне 3 раза врач приезжал, 2 и 3 - вообще уже без температуры. причем врач предлагал вызвать скорую, чтобы отвезла на рентген легких, но мне тут рядом, отказался

Владимир Строганов

Ка мне тоже врач пришёл 2 дня ждал, у него по 45 вызовов в день. Пришёл студент кроссовках, ни давление не по мерил и послушал, выписал лекарства и сказал через 3 дня возьмут тест на ковид.

Марина Александрова

У скорой есть начальство, у начальства тоже есть начальство. Звоните, требуйте

Владимир Строганов

Вчера было 40 дней как умер..

Марина Александрова

простите

Владимир Строганов

Я его не знал, выдали тело на 9 й день, в чёрном мешке,, очередь.

Ллири Хесс

Это покушение на убийство. Делайте выводы. Кто ещё голосует за Путина?

Владимир Строганов

Один ничего не решает,, пирамида власти.

Ллири Хесс

Рыба гниёт с головы.

Владимир Строганов

Это поговорка не соответствует действительности.

Ллири Хесс

За двадцать то лет он подмял всю власть. Хотя вера в доброго царя - русская национальная идея.

Владимир Строганов

А кто лучше был,,, Хрущев, Брежнев, Ельцин,,?

Слава Касьянов

Да, это такой закон, к людям, у кого 42град. ЯЯЯ

Марго

Не так страшен ковид, как руководящие им!

Наоба Вашидома

пусть позвонят в Минздрав,через них многое решается

Дмитрий Баранов

42 градуса есть на грани смерти и жизни

Владимир Строганов

В мире было и 46 и выздоровел.

Я Счастливая

Бред какой. Обязаны были приехать.

Я Счастливая

Именно. Черти как учат. И черти кого.

Владимир Строганов

вами вот такую статистику: за последние годы уровень недоверия к врачам у населения вырос с 35% до 55%. И вот это реально страшно», — констатирует эксперт.

Я Счастливая

Именно

Владимир Строганов

А вы говорите не могут, это их работа!

Владимир Строганов

У 80 % пациентов коронавирус протекает в легкой форме, сообщает Минздрав. При таком течении заболевания температура тела не поднимается выше 38,5 градуса Цельсия, наблюдаются кашель, слабость, боли в горле.
При среднетяжелом течении болезни температура тела может подниматься выше 38,5, при физических нагрузках проявляется одышка, может начаться пневмония.

Галина

частный случай не надо нагнетать

Галина

А с кем же он живёт? я бы поставила на уши всех...

Владимир Строганов

Алеша кричал все сильнее. Его состояние стремительно ухудшалось. Не выдержав, мать сама побежала за медсестрой в коридор и потребовала немедленно прервать экзекуцию. На крик сбежались другие врачи.
Целый час вместо обычных двадцати минут продолжались реанимационные мероприятия, но все было бесполезно. Алеша умер. «Словно сквозь себя мама услышала, как врач отчитывал молоденькую медсестру в коридоре: ты что, не прочитала, что написано на флаконе? Ты разве читать не умеешь?» Она же сама точно запомнила только первое слово в названии второго препарата, с которым делали капельницу: «хлорид».

Владимир Строганов

Мать затравили в сетях
Департамент здравоохранения выразил соболезнования родственникам в местном СМИ.
После этого мать затравили в соцсетях. Сама, мол, виновата, не лечила сына.
Следствие буксовало на месте. Больница отчиталась и забыла. Медсестра Марьям Ильясова по-прежнему делала капельницы другим детям.
Только через несколько месяцев родителям Алеши удалось добиться, чтобы была проведена комиссионная судебно-медицинская экспертиза ребенка, на этот раз в Тюмени, независимая от возможного вмешательства ивановских врачей. О ней ходатайствовали родители, а провел Следственный комитет РФ.
«В анализе крови нашего Алеши нашли мочегонное фуросемид — он как раз и выводит калий из организма, то есть врачи прекрасно понимали, по какой причине ребенку стало плохо, и применили этот препарат, чтобы попытаться спасти внука», — считает бабушка.
Родственники Алеши писали президенту, главе СК, губернатору, местным депутатам, уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области. К делу лично подключился руководитель СК по Ивановской области генерал-майор Булаев, материалы передали в отдел по расследованию особо важных дел следователю Федору Почерникову. Подняв всю документацию по закупкам, тот сумел доказать, что в этот день в больнице все-таки был хлорид калия, хотя администрация сперва и отрицала это. Он допросил всех, кто работал в тот день в вечернюю смену, и одна из свидетелей прямо показала, что медсестра Марьям действительно могла перепутать бутылки, а затем емкость с хлоридом калия спрятали. Следователь добился проведения еще одной судебно-технической экспертизы медицинских документов, которая подтвердила факты приписывания, зачеркивания, вырывания листов врачом, чтобы скрыть нарушения и оправдать свои назначения и, следовательно, себя. Так как те капельницы, которые были поставлены Алеше, как оказалось, мальчику вообще не были нужны. Он был почти здоров.
И только Марьям виновной себя не признала. К тому времени она отработала в отделении меньше месяца, большого опыта

Галина

всё какие-то страшилки а мне нельзя негатив..панические атаки ещё не проходят.я перенесла болезнь...

Валерий Дементьев

чушь...судить таких врачей надо

Котэполомалось...

Простите что вмешиваюсь но это по моему статья "неоказание помощи". Пишите заяву

Владимир Строганов

Уже 40 дней недавно с правили, какая заявка. Куда,,

Владимир Строганов

Малышу из Иванова в больнице ввели препарат для смертной казни.. 2 Года разбирались истёк срок давности по этому преступлению... Все.

Котэполомалось...

Куда, куда? В прокуратуру. И зае**** ть их там но рамках кодексов)

Владимир Строганов

Алеша терпел эту нечеловеческую боль вживую. Несмотря на то что мать звала на помощь, медсестра ушла в коридор и на ее крики должным образом не отреагировала.
Срок давности по данному преступлению составляет всего два года, следствие затянулось, и в октябре они прошли.

Вершитель Судеб

Нет, это одноклассница трындит

Вершитель Судеб

Потому что у меня есть знакомые фельдшеры

Игорь

Нет,это полное отсутствие его

Владимир Федоров

А как же клятва Гиппократа?

Владимир Строганов

Алеша терпел эту нечеловеческую боль вживую. Несмотря на то что мать звала на помощь, медсестра ушла в коридор и на ее крики должным образом не отреагировала.
Срок давности по данному преступлению составляет всего два года, следствие затянулось, и в октябре они прошли. Поэтому в любой момент защитники подсудимой могут попросить прекратить судебное разбирательство и их уголовное

Владимир Федоров

Значит пора браться за топоры и вилы,как в 17 ом.

Владимир Строганов

Зимой холодно, ждём весны.

Владимир Федоров

Аврора в октябре долбанула.

Владимир Строганов

Ну и зря.

Олег

Не имеют права не приехать

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 хПришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер большое поражение лёгких выдали тело на 9 день очередь

Со
Собеседница

Нет,это бред сумасшедшего

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 хПришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер больное порадение лёгких выдали тело на 9 день очередь.

Со
Собеседница

Кошмар... ужас

Владимир Строганов

Все гробы одинаковые, только синие для м,, и красные для ж,,

Со
Собеседница

Можно под пленку

Владимир Строганов

Так в мешках и выдавали..

Со
Собеседница

Я поняла

Константин

врачей наверно мало уже..

Владимир Строганов

Нет, причина в том, что не привит...

Константин

дак год уже прошел...... люди уже такого не понимают..

Дмитрий Борзов

42?! А к кому уже ехать?

Владимир Строганов

Пошёл сам в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид там и умер, большое поражение лёгких, выдали тело на 9 день, очередь.

Дмитрий Борзов

При температуре 42 уже не то,что не ходят,а-не встают!

Владимир Строганов

И 46 бывает и выздоравливает.

Дмитрий Борзов

Удачи вам))

Вера Гудкова

Неужели, это правда!

Владимир Строганов

Он был на больничном т 48 почти неделю, тут поднялась.. Пришлось самому идти в больницу за нппопалениеи, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер больное порадение лёгких выдали тело на 9 день очередь.

Es. Vik.

Нет. Это фейк.

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 х Пришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер большое поражение лёгких выдали тело на 9 день.. очередь

Mariwa

Жопа!!! Капец!

Владимир Строганов

Он был на больничном почти неделю, с темп. 38,тут поднялась.. До 42 х Пришлось самому идти в больницу за направлением, потом в больницу где лечат ковид,, там и умер большое поражение лёгких выдали тело на 9 день очередь

Mariwa

Пипец,а возраст?

Владимир Строганов

54,кажется..

Mariwa

Да уж.Вот дожили

Владимир Строганов

Да...Ко мне 3 часа ехала скорая..умрешь 5 раз ..

Mariwa

Понятно,знакомо.