Черная Мамба 🇷🇺

Когда вы тренируете СИЛУ воли что у вас под столом валяется обёртки от конфет или банки от тушёнки)?

Ответы
Legendart ^_^

Пришла девушка к гинекологу и жалуется : доктор у меня там какие то фантики не пойму откуда ? Врач говорит : ложитесь, сейчас посмотрим ! Да это у вас же наклейки от бананов !

Aida Adai

:)всегда пытаюсь после просмотра супергероев. к сожалению пустые банки и обертки сразу же отправляются в мусор. на них никогда не тренировалась.

Чело Век

когда я тренирую силу воли, у меня и конфеты в обертках и сгущенка в целой банке стоят на столе.

Пан Квинто.

сегодня, бутылки из под "черного аиста", уже две...) и волю сегодня вообще не тренировал...

Пан Квинто.

друга поминаю...

Пан Квинто.

он был веселый человек...

Наталья Симак

))Обертки от конфет)) Не получается быть сильной волей без маленьких радостей жизни..

Арман Амержанов

ничего, силой воли заставляю себя убирать руками весь бардак под столом)))

Натали Биндер

и нето и недругое!на пожрать я непадкая и на сладкое не очень

Ва
Валерий

Под моим столом валяются Добрые Осы, объевшиеся мною))

Л*
Людмила ***

я над ней не издеваюсь.....................она у меня в тонусе!

Владимир Терентьев

Банки от тушёнки набитые обёртками от конфет.

Валентина Кузнецова

я ее не тренирую, под столом у меня ничего нет

Н@
Незнакомка @@@

я ее не тренирую ...у меня все лежит на столе

Сергей Кычкин

Пачка сигарет и бутылка водки под столом!:)

Artem Boldov

Ни чего,я все выбрасываю в мусорное ведро

Ульяна Гиряева

в пакетах картошка, морковь, лук, чеснок...

Евгений Васючков

все что угодно на чем силу воли тренирую.

Жо
Жорж

:-):-):-) стальная воля зачем тренировать?

Черная Мамба 🇷🇺

не у всех она стальная)))

Жо
Жорж

Ну чтож...

Александр Грызлов

Не тренерую не кчему нет её у меня

Алексей Черненко

Отключенный кабель от интернета.

Навруз Кайсов

И то и другое! А откуда вы знаете?