Максим Береснев

Кому то покажется смешным может быть, НО смерти нет!!! и тому есть доказательства, поэтому славяне не боялись того, что есть иллюзия
для воскрешения мертвых славянами были придуманы бани, чтобы мозг не остывал до 36 градусов и тело могло жить дальше. Из мертвых можно поднять ЛЮБОГО, главное, чтобы его не расчленили и он не попал на стол к патологоанатому для вскрытия!!!
Перевод слова смерть: с мерой тебя... смерть - не смерть, а обновление после меры. Усопший, это уснувший, никому же в голову не приходит расчленять медведя перед зимней спячкой, тоже происходит и с человеком!!! человек- БЕЗСМЕРТЕН !!! его нельзя расчленять как кусок мяса, но если ему не помочь восстать из "мертвых", например в бане, то он это сделает сам, подтверждение тому перевернувшиеся в гробах люди, как Гоголь, которого откопали, а он в другом положении лежал.
Другими словами, практически все люди, прошедшие смерть, если не было вскрытия, снова оживают и с ужасом обнаруживают, что они заживо погребены. Поэтому нужно пересмотреть современные условия захоронения людей...и снова начать хоронить умерших людей в склепах, чтобы обновленный после смерти мог выйти сам и вернуться в мир живых. Главное, перед помещением человека в склеп ему надо современными способами очистить желудок, кишечник, рот и уши и каждые 9 месяцев производить реанимацию древним русским способом в бане.
не зря же казаки вставляли в каждое захоронение трубу и казачий патруль приходил по ночам на кладбище и вслушивался в тишину, где слышали шум, того откапывали и он возвращался в мир живых. Христиане навязывают нам иллюзию смерти!!!!! мы БОГИ!!!

Ответы
Тамара Балдина

до этого вы сами додумались или где то прочитали. Если прочитали, то где?

Максим Береснев

Прочитал, источник не помню простите, но у меня на траничке в контакте, это есть. http://vk.com/svarog_37

Малика Мавлянова

неохото читать такой длинный текст

Малика Мавлянова

у мусульман нет веры в души

Максим Береснев

А, ну извини.

Малика Мавлянова

не ненадо извенятся это не к чему я сама намоз не читаю

Максим Береснев

Что так? Я думал. вы обязаны. Или же, ты не религиозная Мусульманка?

Малика Мавлянова

я вообще шетаю что намоз это плохо

Василий Лобков

все может быть

Ел
Еленка

вот плиннн)))

Лана Си

воистину))))

A. Ш.

епрст

Максим Береснев

Хех)))

A. Ш.

а вообще интересная информация, спасибо)

Максим Береснев

Ну честно говоря, я в это не верю. Я конечно Язычник...но не на столько повёрнут...

A. Ш.

ну так, для общего развития прикольно почитать)

Максим Береснев

Да не за что))) Ну а в баньку то сходи, не бойся)))