Екатерина _

Про какое занятие можно сказать - "вот это для настоящих мужчин"? И какие они - НАСТОЯЩИЕ то???))))))))

Ответы
Владимир Смоловик

В минуте славы, показали бабушку 78 лет, котрая убирая комнату, поднимает гюрю 32 кг, и под ней подметает и ставит на место. Сейчас всё переменилось, разного рода геи, педофилы и всё прочее.Где искать МУЖЧИН, сначала нужно определиться какой нужен, а потом искать что нужно!!!

Виталик Ущаповский

ммм даже и не знаю... есть много всего_) вот например Слесарь-ремонтник, станочник деревообробатывающих станков и тп_) а "настоящие мужчины" все мы разные_)

Александр Авраменко

Ну, Катя, так не катит. определения нет определённого, какое занятие для настоящих мужчин, и какие они МУЖЧИНЫ настоящие.

Екатерина _

вполне резонно

Александр Авраменко

А у вас нет настоящего мужчины ??? или нет для него мужского занятия и он на диване валяется как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" ???

Екатерина _

у меня какой то есть, а фиг знает, настоящий или нет, из натуральной кожи точно))))))

Александр Авраменко

))))) вот ты и задалась вопросом ???

Екатерина _

ага, так, от безделия))))

Александр Авраменко

Настоящая женщина !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Зи́гмунд Фрейд

СЕКС ВОТ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!! настоящие МУЖЧИНЫ ЭТО ТЕ, КТО МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ,МНОГО И ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!

Дания Т.

ответ на этот вопрос содержится в тайных манускриптах атлантов. если кто-то узнает ответ мир рухнет!

Екатерина _

ой

Дания Т.

а давай выведем определение настоящего мужчины сами путем перечисления их качеств

Екатерина _

у моей подруги есть 3 любовника, один в постели хорош, но в люди с ним не выйти, разговаривать не умеет, второй в постели ноль, зато говорит красиво, а третий везде увезет-привезет на машине, она говорит:"идеальных нет, а вот если трех собрать в одно целое, то будет идеал")))))))))

Дания Т.

эт да! но не слишком ли накладно держать мужика только за то, что говорит красиво

Екатерина _

так она их не держит, они приходящие, для дела, сделал дело, гуляй смело)))))) Ну говорит красиво - типа с ним в общество не стыдно выйти))) тоже иногда надо же

Вероника Георгиади

МУЖЧИНА ДОЛЖЕТ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ И ЧИНИТЬ ВСЕ ПОЛОМКИ САМ А НЕ МАСТЕРОВ ВЫЗЫВАТЬ ПО МЕЛОЧАМ

Анатолий Романов

Про по сещение бани; " С легким паром В натуре настоящие мудаки, После бани кто куда улетел,

Лена Караваева

затрудняюст ответить про занятие,т.к не слышала про настоящих мужчин))

Наталья Безматная

Это зависит от того как ты сама представляешь себе настоящего мужчину

Елена Барановская

Мой настоящий мужчина либо совершает подвиг, либо лежит на диване))))

Екатерина _

о как

Андрей Торопов

Охота. На женщин. Потому что женщины этим как правило не занимаются.

Вячеслав Анисимов

а вот как я умерла жена .а я воспитываю сына один мне 60 .а сыну 6

Ил
Ильфат

пить пиво, смотря футбол... эх пойду заниматься мужским делом

Александр Купряков

секс) а они бывают разные чистые бритые не чистые грязные)))))

Элла Ивановна

самой интересно где они водятся,эти настоящие экземпляры:)

Александр Косов

болеть за любимую команду ,в полном обьёме и в гаражах!!!!

Анастасия Ваймер

если бы я знала что такое настоящий мужик. я бы сказала

Юлия Шаповалова

Мужчин не спрашивайте, т.к. они ничего об этом не знают

Лара Гишар

Добрые, щедрые и умные. Занятие - думать и воплощать

Сергей Безгубов

Воспитание сына-вот настоящее занятие для мужчин!