Milena Summer

во сколько лет вы лишились девственности?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Гера Белов(А)

интересно, зачем знать это молодому человеку???????? Во сколько лет все, кто сидит в спрашивалке, лишаются девственности)))))))))))))))

Lexa P

ради спортивного интереса, почему в спрашивалке лишаются девственности?

Олег Степанов

С какой целью вопрос?

Табуретыч

надо же,в прошлом (лет 15-20 назад) мой любимый вопрос к девушкам и женщинам.. всегда "боялся" по щам за него получить.. )))

Системный Администратор Компьютерная Пом

😄 ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЧНО ТОЛЬКО К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ И ТО НАВЕРНОЕ ТУТ НЕ КТО СЛИШКОМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ НЕ СТАНЕТ 😄

Аня Тестова

может еще видео с моих родов? первые шаги? как на елке в саду плясала? первый класс? первые месячные?

Яна Кутузова

в неполных 18 и я думаю именно в этом возрасте лучше начинать вникать в свои половые инстинкты

Еva (Аnna Paula) Braun

ДЕРНУЛСЯ УМОМ? КТО Ж ЭТО В МЕМУАРЫ ЗАПИСЫВАЕТ? НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ТЫ...ТАК КАК ЛЕШИЛСЯ ЕЕ ВЧЕРА..

К*
Котик *****

Для того чтобы лешиться девственности надо было закончить школу и поступить в универ

Яс
Ясон

стоматолог )

К*
Котик *****

клиника своя ?

Яс
Ясон

да )кабинет )

К*
Котик *****

нормально

Ёкорный Бабай

до 15-ти две недели оставалось... 4 девченки... смог всех... и такое забыть невозможно!!!!

Юка

Всегда удивляло, зачем посторонним людям копаться в чужих трусах и постелях.

Ан
Аникс

а это так важно для общественности?главное всё было по собственной глупости

Ан
Аникс

ничего себе прикольно! советую ради прикола стригануть себя по пальцу секатором, вот и будут прикольные ощущения. желаю проверить на себе. для успокоения скажу, что крови выльется побольше

Малоимущий И Многодетный Инвалид

у моей жены всё было ок

Ан
Аникс

раз на раз не приходится

*=
*_Nadezhda_* =)

я ещё не лешилась девственности! Мне всего 14 и раньше 18 я её не лишусь!!!

Яс
Ясон

правильно )

Любовь Шибеко

Уточните спереди или... простите, с тыльной стороны не лишал никто

Ге
Геля

В 22 ГОДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ БУДУЧИ ДЕВУШКОЙ БЕЗ СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА

Меня Не Может Не Быть

Ну ты что, издеваешься что ли.............Ты сайты не попутал???????????

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Made In Dobrый

Ты что андроид? 😄

Алиса Диафлоева

Все мы немного сумасшедшие.

Made In Dobrый

Да 😃

Алиса Диафлоева

Всё понятно.

С)
Светлана )))))

по современным меркам - поздно, хотя и жалею, что так рано)))

Ст
Стасенька

что то слишком много раз мне попадается этот вопрос))) в 20

Ма
Мария

Это что-то меняет или статистические данные собираете?

Сергей Шашилов

светлана а о любимой позе расскажите?

Светлана Галимова

конечно при встрече

Сергей Шашилов

))))) ну тогда и я Вам в другой раз...

Тамара Андреева

глупости какие?! вам это действительно так интересно?

Ma
Marina

нет

Тамара Андреева

а к чему тогда такой вопрос?