Ма
Машынька

Ну и когда там уже откроется людям все совершенство мира в его полном великолепии?))

Ответы
Акакий Акакиевич

Даже если вы поднесёте всё совершенство мира людям прямо к лицу, они нетерпеливо вас отодвинут, ведь оно будет мешать просмотру очередного серила "как у кого-то всё было плохо, а потом стало хорошо"

Ма
Машынька

Это типа дом деревянный, русская печка... Да они ж меня СЪЕДЯТ! Живьем!))))))))))) Я их баюся!)))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Печка, там я не знаю, полный холодильник еды, полный телевизор вранья))) Ну по классике. Оливье на Новый год )))

Ма
Машынька

Оливье сегодня! Дети просят. Значит, будет!
Я не хочу понтов... я видела много понтов и даже сама понтовалась... и вот больше не хочу... совсем))) Я ж грю.. меня с моими установками.. съедят первым траншем)))

Акакий Акакиевич

Ну ничего. Я бы вас тоже поглодал немного, только ради эстетики)))) Рад вас видеть в добре и здравии )))

Ма
Машынька

Я вас обожаю!)))))))))))🤣☀️☀️☀️☀️

Олег

Ой. Засрали мы все великолепие. Как это ни печально. Такое впечатление что природа хочет избавиться от нас.

Ма
Машынька

Ну мы же больше не будем?...

Олег

Ни граммульки...а если очень хочется то как?

Ма
Машынька

ни знаю... честна...

Олег

А ты в Фейсбуке есть?

Ма
Машынька

Да была вроде... Давно не заходила....

Олег

Там тоже Машынька?

Ма
Машынька

Нет.. там не помню... потом гляну...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот как всё роботы и ИИ начнут ДЕЛАТЬ, так все творческим личностями и станут, а тут и оно.... Великолепие!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так так! Скрыл, поди, специально от меня!

Александр

Спасибо, конечно, за комплимент, но чтоб так суметь минимум хакером надо быть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты выше этого

Александр

Точнее, я слишком туп для этого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не наговаривай

Сильвия Нагваль

А че, его там закрыли вместе с торговыми центрами?.. Значит, по куаркоду будет демонстрироваться!

Сергей Сергеев

Никогда, вон половина в намордниках ходит, у другой половины кругом враги. Им не до этого😅

Ма
Машынька

Это их дела.. Ну и пусть ходят, как дураки))) Не хочу врагов и не буду!))))))))

Сергей Сергеев

Вот побольше таких как вы🌷👍😊

Сеня

Разве воздухом чистым запретили дышать?))) зачем собираться в городах, где нет такового?)))

Сеня

Коммунизм наступил?))

Ма
Машынька

в материи пока нет))) А на тонком все по чесноку)

Сеня

Осталось баланс навести?)))

Ма
Машынька

не знаю.. честно.. этого не знаю) Узнаю - сообщу)))

Сеня

Буду ожидать и переодически интересоваться))

Александр

Как дыру пробьём, достаточного объёма, чтоб пролезть, оно тама и будет сидеть. У тунбачке.

Ма
Машынька

Тунбачка - нашэ ФСЁ! Ура тунбачкам!

Fedor Bogdanov

а ничо, что все давно открыто.... .... а то еще кто и закрыть пытается - аж из кожи лезут

Пу
Путник

Не надо этого делать. Вмиг все растащат. Или устроят там пикник и загадят мусором

Михаил Батов

Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?!...

Ма
Машынька

Все идет, как надо!))))))))

Михаил Батов

ОК 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vaess

Так делается же. Скоро привитых не останется, просветлённых станет больше.

Ѻлегъ

люди то, Анют, этого хотят ли? ...по моему, им их неведение больше нравится

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой еще раз.. У меня недавно был интересный инсайт.. Не знаю.. смогу ли объяснить.. Увидела.. как дОроги людям их страдания.. вот это разделение, дуальность.. но не как отдельные люди увидела, а как сердцевина этой реальности... не знаю я , как это описывать...)))

Ѻлегъ

ну, это же опыт, именно за ним души и приходят в мир материи

Бе
Беспредельщик

скоро будем наблюдать закат совершенства мира в его полном великолепии

Ма
Машынька

Да прям) Спецом пугают...)) Врут!

Бе
Беспредельщик

мож да,а мож нет😁

Михаил Александров

Никогда. Потому что мир вы не видите, видите лишь представления о нем.

Алекс С

человек существо творческое и создано по подобию Божьему,Значит что?

Ва
Вадим

Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.

Ма
Машынька

ай.. пусть.. я лично потом в другой мир пойду... хороший... а то чет тут тяжеловато в материи кувыркаться))) Пойду к магам и йогам!))))))))) Говорят, есть такой мир... клевый...))))))))))))) Мож врут канешна, но я все равно! Я настырная. ))))))))))))))))))

Ва
Вадим

Может и есть, никто не знает. Оттуда не возвращаются. Видно там лучше.

Ма
Машынька

Весточки долетают... говорят, что да... легче там...

Ва
Вадим

Все там будем😁

Ма
Машынька

ох... трудно близким... провожать... Не будем об этом... у нас траур в семье.. еще нет 40-ка дней...

Ва
Вадим

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Оно уже в открытом доступе. Будь внимательней и непременно увидишь.

Ма
Машынька

ну я жы вам ни митиор! Вот подгоняете.. а вдруг я криво настригу? Вот кто миня тогда взамуж возьмет? Кто? Вы что ли?...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Звучит как предложение!.... Я подумаю)

Ма
Машынька

Не вздумайте дажы! Я этта.. как иё... ну... каторая все время кривляется и врет! Забыла кто, но хорошая)))))))))))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошая, хорошая, я и так знаю, остальное переростет...))

Mariwa

Когда народ 80%вакцинируется или пойдёт в бой на революцию!

S.
S.n.il

смело мы в бой пойдем...
и где она теперь, эта власть советов?

De
Denis

Когда благодаря какой-нибудь каке вернёмся в природу.

Игорь Качесов

Когда последний негодяй будет зарыт в землю!☝️😉