Владимир Лунин

Я тот, кто рассчитывает лечебную дозу пациентам лечебного препарата, я тот, кто отмеряет и выдаёт её, я тот, кто принимает решение выписать пациента, но я не врач. Вопрос: кто я?

Ответы
Александр :)

Судя по фото- маленькая девочка.

Владимир Лунин

Ну да, только этой девочке скоро 18

Кэйлаш

медработник?

Кэйлаш

"Недавно был, но тут лишили такого звания, что бы пенсию не платить"- ваши слова?

Владимир Лунин

Да уж суд выйграли пока

Кэйлаш

и что? Вернули?

Владимир Лунин

Вернули

Кэйлаш

ну другое дело!

Романа

Фармаколог?

Романа

Не работала с изотопами. Но теретически всегда считала, что от альфа достаточно листа бумаги или защита расстоянием. Опасно попадание внутрь организма.

Владимир Лунин

Правильно, вот гамма, это да- от которого я на работе всех защищаю, только от альфа не спасают плотные материалы, они наоборот - делают ьхуже

Романа

Я работала с рентгеновским. Промышленные дефектоскопы.

Владимир Лунин

Молодцы, но только я как-никак физик по образованию....

Романа

Я не физик)

Сергей Сергей Журавов

фармацевт..

Владимир Лунин

Фармацепвт не рассчитывает дозы

Владимир Лунин

Фармацепфт их отмеряет

Наталья

фармацевт

Владимир Лунин

Не верно

Ольга Колпакова

врачиха

Ольга Колпакова

Физики не лечат

Владимир Лунин

Да вы что?!!!! Есть в реестре такая специальность"Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующего и неионизирующего излучения" это моя специальность, она в реестре числится как медицинская, есть еще"медицинский физик" таких просто у на не много еще, на их месте первое работает

Ольга Колпакова

соут?

Владимир Лунин

Причем тут СОУТ?

Ольга Колпакова

эксперты в лаб-рии по соут