Ди

Что можете сказать о человеке по этим скрин картинкам?Это писала одна и та же персона. Я не жду полного психологического разбора, просто,что бросается в глаза?И хорошее и плохое)🖼

Ответы
Константин

ну ощущение что это девушка от 19 до 30.. образования есть, но коммерческие.. В общим какое то дело.. наверно есть.. Суть причинв ее разрыва не знаем.. И судя по всему она себе что то приукрасила.. Позерством попахивает.. Что то типа.. - я блогер бьюти.. и мне важны лайки и внимание чужих людей.. Может нестабильное психическое состояние.. Может и поскандалить.. на пустом месте.. и ..омном облить.. случайного прохожего.. а потом выпустит целый пост о том, какая она белая и пушистая а вот он, тот, плохой и какой то ненормальный.. ЭТО ОЩУЩЕНИЕ незнаю почему так подумалось

Ди

прямо таки в точечку))))все сошлось))))

Ди

правда она не ььюти блогер, но раньше была толстушкой а ля 90 кг, похудела, сделала губы и дреды)))

Ди

но вы близки к истине)))

Константин

ну понятно... В общим это жизнь в инете и для инета.... в себе разбираться она не будет и не хочет. А вот ЧУЖИХ советов легко нагребет и потом будет лепить в себе некую кашу из мнений.. и бегать от одного собеседника к другому говоря - А вот он саказал так, что думаешь? А потом к тому - Слушай, а этот говорит надо делать так.. И кучи друзей у нее на страничке.. а друзья определяются по даче ей советов.. КОТОРЫЕ ЕЙ НРАВЯТСЯ... В общим поведение юной незрелой девочки... Дело у нее какое нибудь с инет блогами и тд... или продажами.. Любит поговорить часами и о пустом... НО о глубоких вещах не любит ..запариваться.. Любит ..не в напряг.. Но что бы ей понравилось и тд

Ди

там интеллекта 0 в целом, пустышка

Ди

к сожалению это один из самых часто встречающихся типов молодых барышень сегодня.Я ее как некий пример сюда кинула. Обидно за хорошую молодежь, ее будут считать такой вот по этой соплячке.Сорри, если где то грубо

Константин

да понимаю.. Есть тенденции.. не поспоришь... и через инет они всплывают чаще и выходят вздыбливая кулаки не понятно за кого и за что, но по приколу.. и потому что гуляют..... Раньше говорили поколение пепси.. но это круче.. Поколение лайков.... и безмыслия..

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Друг Михаила

Женщина- перфекционист. Всего добилась, но удовлетворения и счастья простого женского нет. Она не может себя перебороть, свои лидерские, авторитарные качества. Не умеет подчиняться, не приучена. От этого страдает и мучиется. Много добилась в материальном плане, в духовном и личном пустота. Это присуще нашим женщинам политикам. Всю себя борьбе, работе и ничего для себя в любви. Нет времени. Потому что к другим относится как к подчинённым.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне допустим все понятно с этой дамой. С моей точки зрения. Для нее главное показать то, чего она добилась в жизни и ее жизненный уровень обеспеченности - так называемые ее козыри. Скорее всего у нее сформирован некий стереотип того каким должен быть ее мужчина, и она таким образом всех новых знакомых пропускает через этот так называемый фильтр...

Фаталист

да она сама сплошной стереотип

Εγγίση Το Αιώνιο

Видимо так и есть

Павел

Созависимые отношения с противоположным полом, быстро надоедает и это видно проблема, да и второй пост вторит про толпы - резюмируя, игрушек в виде мальчиков мало, а с одной быстро становится неинтересно, всё что имеет скорее всего родительское. Пресыщенная особа, стремиться особо некуда.

Павел

Это лесопилки - принимают дубов, выпускают липу.

Ди

именно!

Павел

Самое страшное когда подобная публика попадает в больницы и начинает лечить людей, всё остальное можно починить

Ди

такие еще и начинают лечить?я просто как только слышу отголоски подобного сразу на три буквы отправляю)

Павел

А как узнаешь что накосячили, вон даже в ракете не так датчики умудрились прикрутить, следом кто то не проверил и взорвали в результате

Анжела Никулина

Она не любит себя. Тащит с детства кучу психотравм от родителей: или ее не любили или обдавали холодом, или неполная семья, или ломали под себя. По образу подобию и ищет себе пару, не осознавая это. Низкая самооценка. Для нее жизнь и любовь - это страдание и боль. Это мазохизм неврастенички.

Ди

скорее просто глупа и ленива к тому чтобы учиться(об этом говорит оч многое, ее слов и смысловые ошибки)

Анжела Никулина

Это вполне может прилагаться в комплекте.

Аскет Петров

Ну есть ошибки в написании окончания слов...ну да в этом тексте это не главное.
Последний отношения этой девушки дали ей основания задуматься о своём будущем. Прослеживается нотки отчаяния, но это всё временно, до следующего мужчины, который добьётся её улыбки и уверенности в себе)...

Михаил Муругов

Комплекс "Чужак в стае". Как правило, развивается у тех, кто рос в неполной семье. Сопровождается комплексом неполноценности, не уверенности в себе, патологической потребностью в лидере, перманентной депрессии. Лечится пиздюлями.

Во
Волшебник

Возможно, не нужно глубоко копать, взять например то что само проще изменить это внешность так как с внутренним миром все норм то возможно внешность (звучит тупо но возможно это и есть та загвоздка)

Виктор Соловьев

В этом потоке.ломает многих. люди психологически в гонке устают.и . ждут к СЕБЕ внимания чтобы их подбодрили успокоили....Это нормально для детей..но плохо для взрослых..Кто то же должен давать..

Ди

Я если честно сейчас в шоке нахожусь немного.Только что ответила человеку (мужчине) , что эта девушка не является сильной личностью, как он мне утверждал. Пишет,что это нормально выливать свой негатив чужим виртуальным тетям и дядям-это норма, они помогут и это признак сильного человека все же))) И назвал меня странной и что я впадаю в крайности, ибо решаю свои проблемы сама, если у меня есть в жизни принципы, которые я не нарушаю. И не ОБРЕМЕНЯЮ своими трудностями своих друзей. Ведь нужно быть ВСЕГДа разным оказывается)))Из серии: Сегодня ты патриот, а завтра родину продашь... о,как . и каким образом говорить с такими людьми и главное о чем?Праздник защитников бреда, а не отечества.

Виктор Соловьев

Люди все разные..Ну как уж видит..Каждый своими шагами отмеряет свое будущее..Что сеем то и жнем..Я противник высоких слов о Родине патриотизме...Дела покажут кто есть кто..Как правило кто громче кричит-меньше всего чего то стоит..Добрые дела себя в грудь не бьют)))

Ди

Вы правы!

Гена Лозовой

куча образований-ключевое слово как заблуждение в себе,это о том что причину а точнее первопричину не там ищет,и хз тоже показатель-не хочет вылазить из созависомых отношений

Ди

там много таких" якорьков"

Гена Лозовой

да-полно

Илья

1 может беда в ее характере, типо раздражительная очень?
2 мужчин может отталкивать тот факт что она умная (про образование) и то что умеет зарабатывать (обычно ищут домохозяек)

Она

Нет веры в себя... Делать,, хорошо,, не значит быть хорошим.. Нужно быть собой а не подстраиваться под удобное другим.. Тандем должен быть. И конечно любовь и уважение к себе

Кравцов Владислав

А это потому что "куча образований"))) вся такая образованная, всё знающая, волевая... по жизни дура. Просто мнение, много таких имел сомнительное удовольствие лицезреть.

Andreas Reimche

если учесть, что все это написано в один день, то у меня создается впечатление, что речь идет о человеке не уравновешенном в психическом плане.

Ярослав Ропецкий

не повезло.так бывает что уровновешенные ровные женщины влюбляются в импульсивных,плохих парней,а тут вариант 99.99% что не повезет🌹🌹🌹

Константин

Очень втянулась в свою такую жизнь..стала образом..хотеть то хочет отношений,но никак не может отойти от деловой..мужики таких не любят

Ди

и вам здрасьте)))

Константин

Кого ж терпишь то?

Ди

что значит терплю? я как всякий нормальный человек и умею сопереживать и люблю и всяко))

Ди

чужих женщин не воспринимаю просто. Вообще нет хуже зверя...чем...

Константин

Вообщем только себя и мужчин?

Елена Болдырева

Я наверно не психолог,но это два момента,когда фигово,но первое от употребления чего-то, а второе от потери близкого человека

Де
Дерсу

Она производит впечатление сильной, независимой женщины. А мужчины предпочитают слабых, которых надо жалеть, защищать..

Ди

фактов тут с гулькин нос. Сплошные домыслы

Де
Дерсу

Мы с вами мыслим по разному и это нормально. Сколько людей, столько и мнений. А я свое уже высказал...

Ди

ну и отлично.просто у вас есть вопрос о альфонсах тут о богатой барышне и вашем к ней участии.наталкивают на мысли

Де
Дерсу

В моем вопросе ничего личного, просто дам подразнить. Да и возраст у меня уже не альфонский и пенсии, честно заработанной, мне хватает.

Ди

в таком случае яснопонятно)

Проходил Мимо.

Стерва наверно - обычно стервозные люди задаются таким вопросом, при таких исходных данных)) Мое мнение🤷‍♂️

Ди

я тоже так думаю.Остальные не кичатся тем что есть, вопросов не задают, сами знают в чем была ошибка .Та или иная

Проходил Мимо.

🤝 Какое совпадение мнений)))