Татьяна Иванова

Что бы вы делали,если бы дважды были в гражданском браке и дважды ваши партнерши забеременевали,но от кого неизвестно...? (у меня приятель попал в такую ситуацию)

Ответы
Вл
Владимир

Эти партнерши пусть сами и определяются, от кого забеременели, без выноса мозга остальным. Вот к этому гражданину вопрос - а зачем с такими шлюхами совместно проживать?

Татьяна Иванова

Вынесли мозги Вам..Вы такой чувствительный? Восприимчивый? Очень нежная душа у Вас. Ранимая....

Вл
Владимир

Ну нет, что Вы? Просто жить надо дружа с головой. Если бы знал Вашего приятеля лично, то может быть и посочувствовал, попереживал бы за него. Видимо ему рядом нужен сильный товарищ, который бы не позволил бы ему ошибиться. Если это Ваш товарищ, почему это допустили?

Татьяна Иванова

Разве можно всех контролировать и держать подле себя?

Вл
Владимир

Если он вам товарищ, то да.

Татьяна Иванова

Все ,к сожалению, охватить нельзя

Мисс

пусть рожают делает тест на отцовсвто если не его ребенок -либо разойтись из-за обмана

Sergey Lomov

а знал людей, которые после первой брачной ночи трипер подхватывали.

Sergey Lomov

Что в литературе - я помню чудные мгновения, в медицине - беспорядочные половые связи.

Татьяна Иванова

Вообще в поэзии про одно мгновенье.. Я помню чудное мгновенье...

Sergey Lomov

Жизнь и состоит из мгновений, главное чтобы они совпадали с вашим вкусом.

Татьяна Иванова

Жизнь прекрасна во всех проявлениях

Sergey Lomov

👍🌺

Аркадий Жарков

...а он как же при беременности жены ...свечку не держал?

Татьяна Иванова

Вообще у нас в стране можно пройти тест на биологическое отцовство.

Галина Васильева

Ничего. Обстоятельства жизни. Ответ у супругов.

Татьяна Иванова

Вывод-надо предохраняться. За безопасный секс..

Ур.

платить нада если в гражданском браке

Ур.

Будьте здроровы

Ур.

🙂

Ур.

привет

Сергій

Ему нпдо задуматься о своем поведении

Жан Мустафин

А он уверен что не от него?