~......Т.к @.Ru......~

Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот..

Ответы
Иван Гомонов

По моему личному опыту стрес это когда несколько проблем сваливается на тебя моментально.,хотя с каждой из них по отдельности ты справишься легко. Стресс- это растерянность, когда не знаешь за что схватиться, расставить приоритеты. Уйти от стресса поможет хладнокровие , быстрота мышления и действия.

Honest Man

Ты очень талантливый человек! Я это вижу.
привет .... все в порядке? надеюсь, что так! я ищу с кем поделиться жизнь с! Адам из (Египет-красное море - Хургада)! уважение - любовь - романс - это мой закон в жизни! так что вы думаете?

Ai Я

Уважение - любовь одни из главных составляющих, в жизни человека, а вот про романс не поняно....)))) романс или романтика??

Honest Man

?

Ерболатик

Айя стресс появляется, когда ты никому не нужен. Сам человек себя мучает всякими глупостям. И морочить свою мозг. Стресс можно победить, лучший способ - займись спортом или ходит по базаром.

Ai Я

)))) по базарам?)))))) смешно....., у меня стресс , пойду ка я на базар..., так чтоль?)))))

Александр Волков

Нет. Оттого что какой-то козёл (или коза) делает всё через жопу! А в результате, каким-то боком, у меня появляются неожиданно какие-то дурацкие проблемы.

Марсель Бяширов

все наоборот, когда делаешь наоборот и знаешь как правильно конечный результат тебе известен и ты не растраеваешься из за него

Мира

Мне б мужика, в расцвете сил, чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву говорил "Малыш, спокойствие, Я РЯДОМ!"

Ел
Елена

И от этого тоже. А кто то и не знает, как правильно. Кто то думать просто не хочет, и проблемы своевременно не решает.

Сергей Жадан

Стресс это несостоятельность психики выдержать духовную нагрузку. И не всегда зависит от собственных ошибок

Т*
Татьяна *****

я делаю так,как считаю нужным в данный момент)а стресс у меня от переутомления возникает))

Валентина ***

кто как, у меня наоборот,думаю,что поступаю правильно,а выходит наоборот-неправильно

Юр
Юрий

3 летней Яне женщина дала ей конфету.

— Что надо тете сказать?

— До свидания!

~......Т.к @.Ru......~

...неиссякаемый источник...анекдотов..)...все перекопируете?)

Юр
Юрий

да)))Невозможно же помнить сотни)

~......Т.к @.Ru......~

...думается, достаточно и того..)..благодарна..)

Юр
Юрий

- Если ты откажешь мне, - сказал он, - я умру.Она отказала. Через шестьдесят лет он умер.

~......Т.к @.Ru......~

..аха)....таки, рассмешил..)

Любовь Мой_Мир

Нет. Стресс наступает от неожиданности события, если Вы на нём зациклитесь.

Любовь Мой_Мир

Любую неожиданную ситуацию надо воспринять как должное. У человека всегда есть некоторое время подумать как справиться.

~......Т.к @.Ru......~

..ну да..любая весть благая, просто ты к ней не привык (Б.Г.)

Любовь Мой_Мир

Вы сами ответили!!

~......Т.к @.Ru......~

😄..блин)

Юлия Коваленко

Не всегда от этого...Скорее, от обиды, от бессилия, от собственной слабости...

~......Т.к @.Ru......~

..и так бывает

Вера Гаджиева

И совсем не зачем так поступать , тем более когда знаешь правильное решение

Татьяна Куванина

Стресс--это нынче модно.Даже у кого его не бывает,придумывают себе его сами.

Яя Якина

Может человек вынужден так поступать, так как обстоятельства сильнее его?

Мартина

стресс,это когда ты точно знаешь,что ты в полной ж.,но выход еще не найден

Татьяна Тюрина

До сих пор не знаю что такое стресс и депрессия и не чувствовала НИКОГДА

Лариса Осадчая

неуверенность в положительном исходе затрудняет правильность выбора!

Ольга Ивановна Зайцева

Стресс - это выход ваших чувств. Учитель изначально ими управлять