Она

какой представитель кошачих ,не умеет рычать?

Ответы
Барабан Стиральный

боюсьошибиться но вроде кошачии не рвчат вообще рычат псовые семейства хотя рык у львов естьу гепардовых вобщем у больших кисок.у пум нет хотя шипят но не рычат особеность кошачих. могу ошибаться сори не специалист.

Вл
Влтм

из кошачьих - леопард, барс, гепард и мелкие кошки. Не научены, оказались. У них голосовые связки коротенькие. Рычат только львы.

Она

5+

Василий Оснач

Я не знаю, возможно рысь, она такая тихая и может не пугает свою жертву, и нападает с верху с деревьев.

Она

да

Олжас Балмагамбетов

Любая которая относится к малым. Типа домашние кошки, камышовые коты, каракалы, рыси. Они мяукают.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Дикий Запад

Гепард не рычит и не мяукает - он издает лай, визг и щебетание, но зато он умеет мурлыкать.

Александр Андронов

Тут Я поинтересовался ,только лев и тигр могут рычать ,а остальные мяукают ,мурлычат. 😄

Она

нет.. гепард)

Александр Андронов

Ну если Вы говорите что гепард ,тогда и гепард тоже. 😄

Серёжа Федерягин

Гепард не умеет рычать и ревет, как тигры, львы и другие сородичи семейства кошачьих

Серёга Трачевский(Омск)

Вика я бы всеми языками и голосами животных заговорил будь с вами рядом

Она

какие таланты скрыты))

Серёга Трачевский(Омск)

Ууууххх Викусечка не говорите

Она

)).

Док-Р Хаус

то что вы считаете руком, это мурчание.....как у мелких того же семейства.

Владимир Плужник

та что вас на животный мир потянуло? прям в мире животных какое то 😄

Владимир Плужник

😄 😄 😄 😄 лобковые! есть ещё одно название

Она

ну не томи..._))) кстати такие мне не известны))) 😄

Владимир Плужник

м а н д о в о ш к и

Она

фу какая гадость то))))

Владимир Плужник

это точно 😄

Ат
Атос

К твоему сведенью, их довольно много. От банальной кошки, до рыси.

Сергей Горшков

кошки. А можно спросить: кто из семейства собак не умеет мяукать?

Stas Skachevsky

Гепард, насколько помню. Хотя и кошачьим он только номинально.

Мистер-Х Мистер-Х

Тёща моя рычала как тигр, я уж не знаю, кто это мог бы быть)))) :?

Она

бедный зять)

Мистер-Х Мистер-Х

неееееет, я очень счастлив)))) 😄

Она

очень хорошо))

Мистер-Х Мистер-Х

я думаю ты тоже, с векровью по моему вы ладите))))

Она

спустя 11лет развода,меня оценили“))

Мистер-Х Мистер-Х

Умничка, дай им прос.аться)))) 😄

ъй
ъъъъъ йййй

рычать могут-лев тигр леопард и ягуар из за строениягортани

Рамиль

Привет Виктория!!! 😉 🌹Зоолог ты наш! Я считаю что гепард. 😉

Она

привет))верно.

Рамиль

Удачи тебе!!! 😉

Она

Спасибо.Взаимно))

Влад Мудрый

в какой губернии никогда не было крепостного права (строя)?

Анатолий Иванов

сперва подумал про жену, спросил об этом, зарычала)))))))))))))

Она

)).

Eduard

Снежный барс. К сожалению их несколько особь осталось :(((

Она

ягуар

Eduard

Я точно знаю что снежный барс, у нас на Алатау они водились

Она

не буду спорить не видела

Eduard

Полез я в поисковик, заодно и узнаю сколько ещё снежных барсов на земле осталось:)

Eduard

Урааааааа!Такие большие кошки как снежный барс или дымчатый леопард рычать не умеют.