Андрей Шадюль

Девушки, не нужно забывать, что если заглядывать в холодильник после шести - принцесса может превратиться в тыкву.

Ответы
Александр Моргун

слава богу есть холодильник и не пустой а второй холодильник не выбрасывали после наводнения на кухне как полки и посуду можно положить до утра не мытую а так кушать надо когда организм требует и консервация есть и сушки их яблок и груш есть свои я люблю кампот из сухофруктов

En
Encluense

Знаете,по собственному опыту убедилась,что тыква очень даже в меню популярнее,чем полудохлая курица,и не вам мужчинам напоминать о таких вещах.как минимум вы человек бестактный и недалекий,отвечать на ваш ответ не буду,не трудитесь,тупизм неесоизмерим

Дмитрий Иваныч

Если заглядывать, то еще ничего страшного. А вот если брть что либо из холодильника и кушать-тогда да, тыква. P.S. В мой холодильник можно заглядывать в любое время. Если там что то съедобное найдется, я буду очень удивлен.

Виктор Кулинич

может и так но анекдот Сын студент возвращается домой открывает холодильник а там фото фотомодели . Спрашивает у матери что это такое ? Она отвечает что так она худеет . И как результат ? Я похудела , а отец поправился .

Циля

Принцесса может превратиться только в Золушку...И тыква будет рядом...Настоящий Принц всегда будет любить свою Принцессу... До шести и после...Бедный Холодильник, что только не взваливали на него!

Tatjana Morozova

неужели одна мысль может не покидать голову больше 2-х лет?)) 2 года назад продолжением были слова-а если не заглядывать в холодильник после 6 -тыква может превратиться в принцессу?)))

Oc Thecat

А если вы заглядываете после шести за пивом, то недалеко вам от нее также...а вы никогда не задумывались, сколько жирных и пузатых особей мужского пола в этом мире?

Давид Плиев

а мне жирненькие,но фигуристые больше нравятся чем дрищевые.Их тискать приятно.Пусть качает пресс и делает атлетические упражнения и жрет сколь душеньке угодно

Елена Меглин

А вам, мужикам, не надо забывать о том, что если за базаром не следить и лезть куда не просят, изображая типа самых умных, то можно получить по тыкве!!!!!!

Дарья

)))

Елена Меглин

Даш, ты сообщения читала?(((

Дарья

да ответила уже

Елена Меглин

и я тоже ответила уже!)))

Дарья

ок

Вячеслав Примоченко

Ерунда. Генетика друг. Если дрищ, значит дрищ. ЕСЛИ умереный, значит умеренный. Если толстый, значит толстый. И ничего более, остальное выдумки и бред

Алевтина Курченкова

девушке не нужно забывать,что не стоит заглядывать в холодильник,тыква уже рядом,присматривает,а не добралась ли ты до холодильника!!!!

Лучезара Фотоновна

если ночью Вас неудержимо тянет жрать - не парьтесь... Возможно Вы просто жрица ночи )))) Понял? ))) А то ка что, так сразу тыква )))))) Чмок тя!

Надежда Лёвина-Аксёнова

хорошо,но это если принцесса ложиться спать в 22.00.хуже обстоит дело если спать ей приходиться укладываться в 2,в3 и даже в 4 ночи...........

Za
Zarraza

Три "ха-ха", два раза! У поненьких девушек обожателей побольше будет, чем у тощих, заморенных вечными сидениями на диетах, селёдок!

Маша Шепченко

А если принцесса не ходит на рынок за продуктами. То сколько бы она не заглядывала в холодильник, ситуация бы не изменилась.

Tolja Besedin

..АНДРЕЙ С ЧГО вЫ РЕШИЛИ ЧТО Я ДЕВУШКА ДА ЕЩЁ ТЫКВОЙ ХОЧУ СТАТЬ..ДА Я НЕ МАЛЬЧИК . НО ДЕДУШКА И НЕ КУМ " ТЫКВА, А ПРСТО ПЕНЬ..

Любовь Лещенкова

Да кому нужны эти правила? Захотела, и поела. И не важно во сколько. Вы же мужчины все калории за минуту умеете зжигать 😛

Ольга Саввина

Согласна, принцесса превратится в тыкву, ну а просто девушка --- в толстушку или пышечку?... как Вам больше нравится?......

Морячка

помним-помним..а только нынче на море в основном наблюдала картину пивных животов у некоторых..куда оне заглядывают?

Юрий Маринин

скорее скорректируем .. Если принцесса после 12 ночи заглянет в холодильник то обязательно превратится в тыкву ....