Al
Alex’s

Если ты сейчас это читаешь – знaчит зaxoдишь кo мнe нa cтpaничкy. Зaчeм?

Ответы
Анатолий Долгов

Думаю что через общение мы познаем мир ..людей нас окружающих , а главное мы познаем и открываем самих себя . Вот например ваш вопрос впервые прочитал . Меня он тронул искренно... Я понял что вы человек романтичный ,думающий ,наблюдательный . К тому же богом созданный как женщина мне показались привлекательной . Наверное по этому я забежал на страничку вашу .. Удачи вам и везения желаю во всех делах ваших и счастья и радости много много в жизни .... Быть прилежной и правильной .. Все впереди ...

**********

это не твоя страничка . Спрашивалка официальный сайт - это оригинальный интернет-ресурс, который создан для общения с помощь вопросов и ответов. Эта сеть помогает людям не только найти ответы на вопросы, но и начать общение под благовидным предлогом. Вы задаете вопрос, получаете ответ и снова спрашиваете .

Евгений ********

Какая то ощибочка вышла, на страничку не заходил, а пришло письмо на почту, от вас вопрос.... так что не все заходят на страничку, но многим приходит от вас вопрос га почту.

C Y R U N

Больно надо мне заходить.. вопрос появляется в чате случаином порядке нет необходимости страницу смотреть.

Чеширский Кот

Вот думаю украсть вас !! Или остоваться и далее честным котом ! Ну конешш если такие в природе бывают

Алексей Сильченко

Немного глупый вопрос,на страничку заходят потому что она высвечиваеться вместе ствоим вопросом

Айрэнто Миррер

А фиг его знает...мимо проходил...а тут вопрос висит.....дайдумаю прочту... Понравится отвечу,а нет..

Николай Ланцов

У меня для Вас новость. Просмотр вопросов здесь позволяет НЕ заходить на профиль человека.

Юрий Федоров

вы секс любите

Юрий Федоров

ОТ КУРИНОЙ ГОЛОВЫ ВЫХОД НАХОДЯТ АВТОМАТОМ

Николай Ланцов

Старый маразматик.

Юрий Федоров

цапля

Сергей Муравьев

Кто ошибется,кто угадает,трудное счастье нам выпадает.Часто простое ,кажется сложным....

Di
Diamond

Вы о себе слишком бОльшего мнения....Этот вопрос Находится На Общей страничке в спрашке!

Денис Темирязев

Красивая) но сначала прочитал.. вопрос так же побуждает на визит на страницу профиля!)

Александр Пожидаев

Как говорил котенок Гав "Если Вас ждут неприятности,то нужно идти, ведь они же ждут!"

Сергей Поздняков

Жду когда кто нибудь задаст интересный вопрос, над которым стоило поломать голову.

Ва
Валерик

Была бы авка у тебя страшненькая, а не такая симпатичная как сейчас - не зашёл бы...

Al
Alex’s

Ути)

Веселый Роджер

Ваша страничка- в тетрадке у вас дома. А интернет- общественный, мы все тут гости.))

Rahmatulla Nigmatov

Приятно видеть такую симпатичную девушку. Уверен, что общаться еще приятнее))).

Сергей Андреев

Я с удовольствием зашел бы к Вам на страничку,но увы, это просто сообщение,,,

Vladimir Daracov

ВСЁ БУКВАЛЬНО НАОБОРОТ,ЭТО Я ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕТ.

Владимир Горшелев

Я ни к кому не захожу,мне приходят вопросы,на которые я отвечаю.🌹😔

Freeman

Идёт поток вопросов и идёт что значит зачем.. Не пиши и читать не будут