Изгоняюбесовлаем

Кто-нибудь уже разобрался с формулой любви?

Ответы
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо. Уже давно разобрались - еще Омар Хайям знал))

Александр Романов

Да, примерно вот так: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,Не радуется неправде, а сорадуется истине;Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(Библия)

Лю
Любовь

Главные гормоны в химической формуле любви людей — это вазопрессин и окситоцин. Они вырабатываются в мозге, а затем попадают в основной кровоток и распространяются по всему организму. А 10 лет назад ученые узнали, что у мужчин, возможно, есть ген верности — это RS3334.

Изгоняюбесовлаем

Ох как все не просто)

Ма
Машынька

если осознанное умение входить в поток энергий безусловной любви и устойчиво удерживать эту вибрацию, постигая на опыте тотальное звучание живой жизни можно назвать формулой, то... да.. а если нет, то нет))

Изгоняюбесовлаем

Если бы только знала на сколько синхронно все звучит!!!! Ты такая умничка!!!

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️

Яду Хари

И даже книгу написал Рура Госвами по поручению Господа Шри Кришны Чайтаньи, которая называется « Бхакти расамрита синдху» и даже есть перевод.

Елена Асвойнова-Травина

В одноименном фильме она сформулирована довольно четко: "Вы умный, благородный, а главное - несчастный"

Алекс Венцель

Учёные давно разобрались: Всё изучено и всё сто раз описано... Сплошная биохимия...

Warlock

..Её нет.. Икс и игрек постоянно разные.. Только итог один..

Надежда Борисова

Так уже давно решили это уравнение с двумя неизвестными

Владимир Федоров

Любовь,это секс,ведь все к тому сводится.

Леонид Музафаров

Нет, если только фильм с таким названием посмотреть.

Турандот

Главное - материализация чувственных идей.🙄🥳🤣

Изгоняюбесовлаем

Монетизацию да?)))

Турандот

Йеессс, йеесс, ОБХСС.

Изгоняюбесовлаем

Не меркантильная вы наша)))

Турандот

Знаете, я с молодости выучила для себя поговорку: на мужа надейся, сама не плошай. Ну, вы поняли

Изгоняюбесовлаем

Да конечно.

Наталья Акишева

Формула любви - это закон сообщающихся сосудов.

Ил
Иллюзия

У заболевания...любого...не существует формул!))

Изгоняюбесовлаем

Вот зря)

Ил
Иллюзия

))

Са
Самсон

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...

Ал
Алексей

Она сложная и со множеством неизвестных.

Кир Бродяга

Имею степень магистра в этой формуле

Ан
Анастасия

...разберёшься, скажи мне по секрету)

Изгоняюбесовлаем

Лады

Ан
Анастасия

Спасибо

Оксана Мельниченко

трах-тибидох вот и вся любовь ✌️😜

Изгоняюбесовлаем

Тоже верно)

Эд
Эдуард

Ее нет,так же,как и формулы счастья.

Wi
Willis

Тут недавно про сеновал писали...

Изгоняюбесовлаем

Так и было