Па
Павел

ВЕДУ ДОЧЬ В Д.САД ДАЮ ЕЙ КИНДЕР.---ПАПА А КТО ТЕБЕ ДАЛ?Я ВОПРОСИТЕЛЬНО--В СМЫСЛЕ?НУ ДЕДУШКЕ ЗАЙЧИК ДЛЯ МЕНЯ ГОСТИНЕЦ ПЕРЕДАЕТ.А ТЕБЕ КТО ЭТО ДАЛ?--А МНЕ БЕЛОЧКА ДАЛА,ЧТОБ Я ТЕБЕ ПЕРЕДАЛ.--КЛАСС У ДЕДУШКИ ЗАЙЧИК,А У ПАПЫ БЕЛОЧКА!

Ответы
Татьяна Лыпко

🙂 детки нынче очень смышленные 🙂 наша недавно папу пугала: "я замуж схожу и вернусь", а ребенку всего 3,5 года

Камилла Лаптева

когдато сын был маленький я ему говорю ;"Ах ты мой зайчик!" а он отвечает " НЕ зайчик , а кузнечик"

Елена Хиславская

Это здоровокогда такие добрые звери- и медведи нам подкидывают на сладенькое!

Татьяна Макарова

а у меня зайка апельсины называл лепесинами, а томатный сок автоматным 🙂

Вера Пархушева

Обманули ребенка и радуетесь. А когда подрастет кто ей будет приносить?

Наталия Котлярова

Устами ребенка глаголит истина ! Т.ч. папа, будьте осторожны с белочкой!

Раиса Xx

ПАПА- НЕ НАДО БЕЛОЧКИ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗАЙЧИК. У ДЕДА МАЗАЯ ИХ МНОГО

Татьяна Гончарова

разговаривая с детьми, тоже думать надо. смешно получилось

Александра Якутович(Шемит)

устами младенца...)))с чувством юмора в Вашей семье всё ок!))

Оля Федоркина

лишний раз доказывает, что белочки тоже разные бывают....

Валентина Коняева

ДЕТИ ВСЕГДА ЧТО НИБУДЬ ВЫДАДУТ ,ПОТОМ ПОЛ ДНЯ СМЕЕШЬСЯ

Mиlana

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Папа ...С Белочкой шутки плохи..)))

Светлана Лебедева

шо, такие умные мужские умы друих зверюшек не знамо...

Наталья Гацолаева

Главное чтоб папа белочку с собой в садик не брал.

Татьяна Алексеева

Щас в саду все расскажет, кто папу посещает.

Галина Кадыкова

Детки !))) Вывезут вечно готовый афоризм!

Ботагоз Джанбосинова

Павел тебя счс снова запишут в белку))))

Па
Павел

ДА ПУСТЬ ПИШУТ,МНЕ НЕ ЖАЛЬ

Валентина Портнова

Белочка лучшая подружка двух зайчиков

Леночка Терских

класс! а что маме и бабушке осталось???

Твоя А...

ну что сказать!продвинутый ребёнок))))