Ma
Max

Кому из вас ненавистны родные (в том же числе мать с отцом)? Предсказываю в ответах летящие помои в мой, адрес, но не буду перечислять огромное кол-во причин моей стало быть вражды в агрессивной форме. После последней капли при встрече даже не здороваюсь, отвечаю нецензурной бранью на попытки со мной, заговорить. Не нужно от них мне ничего. Прощения этих особ не приму, даже если поперхнусь собственной кровью. А ежели мне выпадет уйти раньше, то у них права со мной прошаться не будет.

–4
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В чем смысл отравлять свою жизнь таким чувством, если ты вырос и независим от них. Стань для своих детей лучше, чем твои родители для тебя, вот - хорошая цель.

Ma
Max

я им отравил жизнь хуже некуда. как - не буду описывать во избежание уголовного преследования.

Валентина Мезрина

Злость – самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Обиды – как камни. Не копите их в себе. Иначе упадете под их тяжестью.

Ma
Max

я не раз смотрел смерти в лицо, но это не помешало мне разбить им судьбы. дошло уже даже до их внуков, детей ненавистной сестры.

Юлия Пак

В жизни всякое бывает. Я своему отцу тоже была сильно "благодарна" за искалеченное детство и трех мачех.

Ma
Max

отомстите ему

Юлия Пак

Это низко. Его Бог наказал.

Ma
Max

и кто отец после этого, кастрат, чтоли? сделайте его жизнь невыносимой. вплоть до суицида

Юлия Пак

Зачем? Он давно умер и жизнь его наказала.

Ира Бутенко

Дистанцируйтесь.... и простите глупых и злых, чтобы не разрушать себя ненавистью

Серафимка

Мне только старший брат. Такая свинья жадная. И как сволочь себя ведёт.

Ma
Max

у моей ненавистной сестры опухоль, чему я рад.

Серафимка

Ну... Это Ваше право.

Ma
Max

помогать отказался в непристойной форме. чем скорее эта тварь избавит меня от своего гнусного существования, тем лучше.

Сидящий На Берегу Реки.

Если человек о чём нибудь"кричит", значит он с этим ещё не смирился.

Ma
Max

я ещё много раз кричать их заствалю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чем ты их так достал? на ровном месте такого же не бывает.

Ma
Max

бред про гея ты узнал от них чтоли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. мы же знакомы - почему бы и нет.

Ma
Max

ну тогда расстрой их, что у меня всё лучше, чем у них.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обязательно. главное чтоб ты сам в это хоть немного верил.

Ma
Max

они до самой смерти не оправятся после моих деяний по отношению к ним. знаю их больные места.

Леди Мила

зря они тебя родили, ночи не спали.. нянчили, кормили.. 👎🐐

Леди Мила

а ты и этого не можешь, ты вообще ничтожество

Ma
Max

расскажи это собутыльнице своей

Леди Мила

попал пальцем в небо.. я не пью.. привык на своей помойке, с бомжами кирять.. думаешь, все такие..

Ma
Max

не все, разумеется. у меня такие бомжи как ты помойку чистят за дешевое пойло.

Леди Мила

Очередной аноним пытается оскорбить.. Удивляюсь, такое дерьмо, которое боится свою рожу показать, что то еще тявкает.. Я от твоих оскорблений хуже не стану.. а вот ты свое дерьмо показываешь.. воняешь, как куча говна.

Светлана Степнова

Если такое случается то возможно вас очень обидели

Михаил Цветаев

Интересно,что же такого страшного они сделали?

Ma
Max

я для них всегда был пустым местом во всём, но что либо доказывать и подстраиваться под них я не хотел, что им было не по приколу и безуспешно пытались меня сломить. примирения не будет, а вражда будет только усиливаться, не исключена и кровь.

Михаил Цветаев

понятно.

Ma
Max

а их любимица дочь больна опухолью, на запрос о помощи отказал в нецензурной форме, бросив в мучения.

Огненный Муравьед

Чего помет-то тратить. Ваши проблемы.

Ma
Max

их проблема - отмыться от моего помёта. а то уж больно он зловонен

Светлана Степнова

Родители это светое,как так можно?

Светлана Степнова

Значит они вас не васпитовали раз такое отношение к вам

Ma
Max

и слава Богу, ибо с их воспитыванием мне бы давно в Кащенке валяться с шизофренией на принудительной форме.

Светлана Степнова

Бог судья не нам судить

Ma
Max

тут я не спорю, я тоже предстану перед судом, но прощения ИМ - не будет.

Светлана Степнова

Вам виднее

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше об этом не говаорить в массы

Ma
Max

уже сказал

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше об этом не говаорить в массы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше об этом не говаорить в массы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше об этом не говаорить в массы

Catch Me

Сколько тебе лет ? Если не секрет .

Ma
Max

первые дни последствий наслаждался.

Catch Me

А что сейчас ? Эйфория прошла ?

Ma
Max

грядёт ещё одна, когда сестру метастазы в землю загонят.

Catch Me

О как ..

Ma
Max

в помощи я отказал в нецензурной форме

Галина Осташко

Очень страшно, как же жить с этим?

Ma
Max

их этот вопрос будет волновать больше, чем меня.

Ва
Василий

Что-то случилось? Тебя не поняли?

Шельма Енот Вот!

ага есть такой момент..😒

Милота))

Да я думаю что..из за мамы..она ей свекровь, и она не любила маму, а я на маму похожа..

Шельма Енот Вот!

логично

Котэполомалось...

Споки

Музыкальный Кот 🐈

Споки

Ma
Max

жилищный вопрос и долги - пожалуй самые частые причины семейной вражды, однако у меня совсем другая причина. не буду её описывать и свои ответные удары - тоже. больная опухолью сеструха надеялась на перемирие, но не зная жалости я её послал на х## все четыре стороны. переговорами и соглашениями эта война не кончится.