А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Сегодня сварил бурый рис в пакетике.Было написано 30мин, раньше так варил как написано было, но мне его пришлось потом грызть а не есть)) Сейчас варил его ровно час-завтра попробую его...А Вы как варите бурый рис, напишите рецепт приготовления!?

–7
Ответы
Андрей Будняев

За бурый не знаю.Обычн.рис варю в чугун.казанке.Промою,залью хол.водой на три пальца выше,когда вода почти выразилась,убавл.до мин.огонь,делаю проколы,туда соль и раст.масла не много,закрываю крышкой и довожу до готовности.

Лиана Шарафутдинова

Бурый рис, надо варить минимум час, но шкурка всё равно будет чувствоваться..

Лиана Шарафутдинова

Можно и так, но лучше сначала проколить на сковороде, а потом варить..

Лиана Шарафутдинова

Ну насыпать рис на сковороду и поджарить минут 10 на медленном огне без масла, тогда у него структура поменяется и он свариться быстрее

Лиана Шарафутдинова

Не за что 🙂

Танѩ

Очень просто)как и черный)на упаковке написано 15 минут,вот и варю 15 минут)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

варил 30мин,а потом его грыз)))

Танѩ

Кто производитель?

Танѩ

)))не,у меея марка,которая исполняет,то что пишет)

Ju
Juta

1 стакан риса на 3 стакана воды, варю под крышкой 40 минут на медленном огне

Елена Вижевская

Зачем задавать такие глупые вопросы? Экспериментируйте, чтобы узнать.

Елена Вижевская

Какого совета Вы тогда ждёте?Варите по инструкции и грызите, раз пробовать не хотите.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

много советов!! людей добрых много

Елена Вижевская

Рассмешили. Чтобы сварить до готовности кашу, ему нужен совет. Вы точно глупы. Сочувствую.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не замечал уж точно глупости за собою!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а как что сварить,люди повара- подскажут

Улугбек

Вымачивать сначала следует... до набухания!..😂

Евгений Лурье

не употребляю ни бурый ни белый

Екатерина Оленева

Не вкусный.)) Не варю.. Не ем.)))

Alex Dark 🇷🇺

бурый как медведь чтоль

Милота))

Я его не варю никак..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну это на любителя,варил час ,попробую

Милота))

Я вижу какой ты любитель, что варить не знаешь как..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там 30мин написано было,это как на заборе написано)))

Милота))

На заборе написано..? А на коробке что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

30мин! бред насчет бурого риса..варил час завтра попробую

Милота))

Прокиснет дозавтра..пробуй сегодня.

Василиса Евгеневна

попробуешь_напешы