Shinobu. Lucky Star

Завалил ЕГЭ,повод для самоубийства?

Ответы
Антон Швыркунов

Да ну брось ерунда это все.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Равиль Акбашев

ну и всё - на этом жизнь закончена, а я так думаю - если человек склонен к суециду , то всеравно его когда нибудь не успеют снять с петли или ещё какогото метода , потому что он раз там побывал и уже не боится

Эльза Пономарева

С какого это перепуга?! Случалось в прежние времена, не поступив в институт, люди кончали суицидом. Глупость несусветная! Ну не сейчас сдал ЕГЭ, ну немного позже сдашь. Куда спешить? Жизнь - она длинная.

Валерий Карезин

ЕГЭ - это только тест, не более. В мире столько интересных профессий. Мир многообразен и многолик. Выбери себе по душе направление дальнейшей деятельности и дерзай!

Юлия

вообще не проблема..за год пока поработаете-точно определитесь что вам нужно в этой жизни-на кого учиться-репетиторов и все..это не проблема вообще..

Shinobu. Lucky Star

ну а как родители такой удар воспримут,что их ребёнок не смог сдать. как бы вы поступили?

Наталья Егорова

Будем надеяться на мудрость ваших родителей.

Юлия

нормально-у меня трое детей и ничего-девченки нормально-сами нормально учились проблем не было..они знали на кого они хотят-поэтому и желали знаний..я никого не заставляла-я сказала-элементарные знания должны быть-вы должны прочитать классику-учить стихи-знать историю.писать и излогать грамотно.все остальное по желанию..поэтому старшая выббрала медецинский-это ее направление..она умница.вторая дочка так же пошла по призванию-психолог.пед институт..сейчас во втором учиться институте-но это уж не мое вообще решение-я считаю что нет такой необходимости..а вот сын-он не желал учиться и когда не сдал-я не была удивлена и что я могла сказать-я это предпологала..отправила работать-а без профессии кем он поработает..ну вот-2 года поскакал-сам понял.репетиторов наняли и все 2 года назад все сдал..и поступил уже знал к чему он приспособлен..так что нет трагедии никакой..

Shinobu. Lucky Star

правильно вы говорите

Юлия

вот и каждый должен так апелировать-просто доучиться все равно нужно-это факт..просто для получения специальности..для этого и нужно год помыкаться чтоб понять что ты можешь и что реально..

Shinobu. Lucky Star

спасибо вам за совет

Юлия

не проблема..удачи..

Вл
Владислав

С чего бы это! При ранечных временах, почти на отлично сдав все экзамены в школе, 2 года валил вступительные в институт. И ничего - живой... 😉

Олег Залыгин

конечно!А повезло выжить...Вдруг не поступила в ВУЗ! Ещё раз...А с любовью не повезло...Шо опять?!Ну ладно...И сколько будет в жизни этих если?

Алексей О.

С чего бы ? Это повод для ликвидации всей этой кодлы которая насадила это угадальник для отупления русского человека.

Александр Тараканов

Повод для убийства ЕГЭ. После ЕГЭ, не зависимо от результата, жизнь только начинается. Свободная, молодая и весёлая.

Александр Жук Эстония Таллин

Радоваться нужно ,больше ег никого не будет донимать ,туда ему и дорога главное чтоб статью за убийство не пришили

Вова Шолом

самоубийство ето суицид а такое делают только те люди которым уже надоело жыть на етом свете вам надоело ?

Галина Никифорова

Повода для самоубийства не существует вообще!Умереть-то всегда успеем,сто туда спешить?А вот пожить...

Михаил Белов

Забей на это, просто скажи себе что живу я один раз к чёрту все это моя жизнь ч не кому не чего не должна

Антон Косич

Повод для повторения всего материала. А не подготавливаться в последний день перед этим самым ЕГЭ)

Виталик Яконюк

глупость.жизнь продолжается.ты ещё нужен своим родителям.они за это спасибо не скажут.

Ольга Гурьянова

однозначно нет. можно в другой раз сдать а жизнь всего одна и радостей в ней много

Ui Nogamy

Если из-за каждого экзамена суицидничать- народу не останется! Живи спокойно!

Shinobu. Lucky Star

ок

Дмитрий

вот не знаю -поддержать ваш вопрос или пожаловаться на пропаганду суицида...

Неизвестный Персонаж

Да,а вдруг из-за твоей смерти его отменят, и все остальные будут счастливы!

Shinobu. Lucky Star

значит не умру назло

Елена Митрофанова

Нет конечно! Нет поводов, это просто бывает у людей с проблемами в психике.