Кт Мпо Ду.

Ну почему вот женщины не лысеют с годами? Не блестят полированными затылками? Где равенство?

Ответы
Уральская Рябинушка

Природа устроена по другому. Тоже лысеют, но меньше и позже. Корни волос у женщин находятся на 1 мм глубже, чем у мужчин, потому держатся покрепче

Ка
Картошка-Астроном

Волосики на голове редеют я замечал

Кт Мпо Ду.

Для безошибочного определения лезьте к нижним волосикам. Че там?

Ка
Картошка-Астроном

везде редеют наверно В тыртырнете глянь

Кт Мпо Ду.

Да аерю я верю...

Ка
Картошка-Астроном

валасы выпадют я стар ис ануса с ушов лезут фсюду

Любовь ..........

😁 но не все мужчины и лысеют...у моего до сих пор густые и кучерявые волосы и у сыновей тоже... так что это гены или что то со здоровьем...🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Женщинам и животов хватает, которые у некоторых после родов остаются, как-будто они и не родили.

Michael Lvovich Kunin

Если мужчина лысеет со лба он умный ! Если с макушки гуляет! Если он совсем лысый! Гуляет с умом !

Кт Мпо Ду.

Хмм..

Michael Lvovich Kunin

Понравилось ?

Кт Мпо Ду.

Еще бы! !

Крысанов Андрей

нормально- природой все продумано. если б еще и лысели - то столько водки ну точно не выпить

Кт Мпо Ду.

Верно..!

Агния Андронова

А парики на что?! Наверняка под ними скрываются несчастные полированные женские затылки.

Татьяна Ивченкова

Равенство только на спрашке! Здесь все смайлики лысые и бесполые - 😁 😆 😄 😉

Кт Мпо Ду.

Зачем вы склоняете меня обратить мое внимание на пол ? Я слово дал ходить с гордо поднятой головой и не замечать разнополости

Татьяна Ивченкова

Ну тогда сами выбирайте с паркетом вам жить или с ламинатом)))) 😁 🖐️

Кт Мпо Ду.

Вы загнали меня в тупик...

Татьяна Ивченкова

😁 Половой вопрос он очень тяжелый)))) Согласна!

Кт Мпо Ду.

Выпустите меня...а то...я волнуюсь...

Ви
Виктория

вы с дуба упали. равенства не существует.есть разность и взаимодополение

Кт Мпо Ду.

Вас не поймешь...то вя стремитесь к равенству то его вдруг нет...

Ви
Виктория

лично не я

Наталья Скорякова

Равенства нам не дождаться.)))) благодарите тестостерон за облысение)))))

Кт Мпо Ду.

А зачем юенщины его нахапали?

Наталья Скорякова

Да не брали мы его))) ну, если, совсем чуть чуть. Не мы ведь лысеем😊

Кт Мпо Ду.

Пишут и вы...

Наталья Скорякова

Это исключение)))

Елена...

Еще как лысеют,у многих выше лба плешь светиться а волосенки жиденькие

Кт Мпо Ду.

Хммм.

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...Но у женщин тоже к старости редеют волосы на голове...

Куколка.

если тестостерана не хватает в организме .лысеют все и женщины тоже.

Кт Мпо Ду.

Воон чее..

Таша Игнатова

Бывает и они лысеют,я одну знала - ходила или в платке или в парике.

Владимир Титов

Ха. Надо ярым феминисткам предложить брить голову с возрастом)))

Кт Мпо Ду.

Надо.

Галя

Мы же дуры. А глупый волос,как известно, умную голову покидает.

Я Счастливая

Это генетически не заложено) Полностью лысеют только японки)

Кт Мпо Ду.

Бедняжки...

Елена Кэт

здрасти.ну почему же,есть и такие и усы растут у некоторых😁

Янина Канцина

Есть которые лысеют ,есть у которых усы))Не расстраивайтесь!!

Кт Мпо Ду.

Хммм.спасибо.успокоились...

Лидия Музалева

Генетика у них другая,но бывает с годами тоже л........................

Лидия Музалева

Не любишь мороженое,а я да.

Кт Мпо Ду.

Уюе сьел.

Лидия Музалева

Вот эти вкусняшки🍓 🍎 🍒 🍑

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Лидия Музалева

Пожалуйста🐰 🐶 🐱

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему у мужчин нет месячных каждый месяц? Где равенство?