Konstantin Leytan

А вы последнее выступление президента видели? Оказывается мы всё выполнили что намечали?

Ответы
Елена Корсикова

А что предприятия остановились? Хлеб печь перестали? Уголь и нефть не добывают? Все голые и босые ходят? Как в Штатах в картонные коробки переселились?

Елена Корсикова

А где они воруют?

Konstantin Leytan

А ты не в курсе? 🤷‍♂️🙀

Елена Корсикова

Нет. Сами сдали им свои ваучеры, они приватизировали все предприятия, теперь себя не обижают. А вы думать не хотели и шевелиться. Привыкли на дядю работать

Konstantin Leytan

🖼

Елена Корсикова

Сидя за компом не разбогатеешь. За вас кто нибудь где то работает? Или может инвестиции приносят доход?

Морошка

Именно поэтому его группа поддержки говорит: "Настали трудные времена.....надо сплотиться....Поддержать в это трудное время..."

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

расписной:))))

Konstantin Leytan

Ага. Афтаритет!!!!

Морошка

то-то все вокруг ржут:))))

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

Брутальный)))

Konstantin Leytan

🤝

Лю
Любовь

Нет, не слушала...пару ответов услышала на конкретнык вопросы- ля-ля-тополя и ушла еа кухню полезными делами заниматься

Ан
Андрей

да ты что.великий человек.а так бы я и не знал бы.ну теперь я спокоен.спасибо тебе отец родной.

Konstantin Leytan

Да пожалуйста, приходите еще 😁

Ан
Андрей

вот двоечник.это я не тебе а этому который отец родной то.он же вишь как переживает за нас.

Konstantin Leytan

🖼

Ан
Андрей

слабак лоуренс.тут еще можно как минимум первый том толстого дописать.но не будем.

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ан
Андрей

да уж.рывок и прорыв.😊

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Alla Lala

Оказавшись в любом говне главное заявить, что это говно и было целью! - Вован Путин! 😄

Ви
Виктория

а еще он жаловался что Макрон ему не звонит. А Макрон на следущий день сказал что номер его телефона не поменялся

Alla Lala

🤷‍♀️

Ирина

ага..и пенсионный возраст не подняли...и среднюю пенсию в 24 тр...у всех старперов есть

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ирина

👎

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ 🤔

Людмила

а Вы еще сомневаетесь?...) Мы с президентом уже давно живем в разных государствах..

Konstantin Leytan

🖼

Майя Петрова

Не видела. Частично слышала - опять все проблемы забалтывал. Ничего нового...

Konstantin Leytan

🖼

Ки
Кира

А в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо

Татьяна С.

Жуть было слушать, полстраны предателей и все при нем...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...мы еще не построили стену на границе с Мексикой

Konstantin Leytan

Ну и слава богу, нам оно не надо

Магистр Околовсяческих Наук

Надо...лезут же мигранты

Ди
Дикая

А что вы здесь выполняете, задавая такие вопросы?

Konstantin Leytan

Ровным счетом ничего "Не выполняю"!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,все у него хорошо и шутил дурацки

Konstantin Leytan

👍🖼

Иса Джи

при Путине - можно Емелей на печи

Улугбек

Ещё... и ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ!!!👆😁😅

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Ага, как всегда на 200%

Улугбек

и... продолжаем вдогонку добавлять!!!

Konstantin Leytan

🖼

Ел
Елизавета

Не смотрела и не слушала.

Konstantin Leytan

Ну и зря

Ал
Алекс

И снова налили... 🤣😂

Сергей

Мы то выполнили,а он?

Konstantin Leytan

А он как всегда 🖼

Сергей

🤝

Аксинья

Про себя расскажите.

Konstantin Leytan

Что интересует?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага... такое дзю-до

Konstantin Leytan

Шоу для народа 🤷‍♂️