Стефи

Парню на ДР подарили ягуану. Он ее холил-лелеял и вот однажды она его укусила, он от обиды даже пинка ей дал. А она рядом трется, в глаза заглядывает, виновато так смотрит. Он спать лег, просырается, а она рядом сидит с тем же виноватым видом. Парень даже растрогался, переживает, что укусила хозяина. А палец, меж тем распух и посинел. Схватил он ягуану и в ветеринарку. А там узнал, что у этого вида ягуаны слюна ядовитая, но яд очень слабый и ягуана, укусив жертву, ходит за ней попятам и ждет пок

Ответы
Зоя С

пока подсоберется у нее яда,чтобы снова укусить...

Стефи

пока жертва не сдохнет.....

Люся Михайленко

Вывод?... Нефик всякую дрянь в дом тащить... 😉

Стефи

аха

Ан
Андрей

а что это за зверь такой? - ягуана

Гоха Непиздит

оНа умрёт где узнала такое ? 🙂

Стефи

кто умрет?

Руслан Бедарев

В конце ящерица пообедала

Стефи

хотела....

Игорь Дейлидович

не дочитал, лень....

Стефи

из того что я вас недопоняла...не надо делать выводы....

Игорь Дейлидович

Нет, что Вы я неделаю выводов... Выводы делаются в первые 30 сек общения...

Стефи

так вот они были не правильными...

Игорь Дейлидович

я их не озвучивал....

Стефи

а кто?

Андрей Карпов

и ждет чего???????????

Стефи

эта разновидность...да

Андрей Карпов

да ну ее нафиг тогда, а чего она ждала та?))

Стефи

ждала пока жертва сдохнет......))))

Андрей Карпов

зачем?))

Стефи

съесть...

Гаврил Плешков

Игуана блин...

Стефи

нууу уж как было написано.....

Гаврил Плешков

Не злись

Стефи

не злюсь.....

Александр Пашинин

повезло...

Стефи

на все согласны)))))

Александр Пашинин

ну...почти.

Стефи

))))))))))))))))))

Стефи

+++++

Се
Серега

С изюмом

Се
Серега

А может пирожок

Стефи

это что??? ответы такие??

Се
Серега

Каков вопрос, таков и ответ. На глупый вопрос и глупый ответ

Стефи

ну все все поняли а ты у нас самый умный......не вопрос это а смешная история......а мы здесь должны ее обсудить а тем самым сблизиться в общении это и есть цель сайта......умник....

Се
Серега

Я не умнее других. И никогда себя умнее никого не ставил. Но и не дурак. А смешная история - ну просто обоссаться. Как в том анекдоте "Смеяться после слова ЛОПАТА"