Светлана Ахмедова

Что больше становится непреодолимой между мужчиной и женщиной: разница в возрасте, в социальном положении или в уровне интеллекта?

Ответы
Просто Александр

Социальное положение и уровень интеллекта, это как правило основное непреодолимое препятствие.Если не сразу то через непродолжительное время все рано даст о себе знать.

Светлана Ахмедова

Живут все равно...и терпят

Просто Александр

Терпеть не значит жить по человечески.Пройдено все это и не только у меня.😏

Владимир Писарев

Уровень интеллекта вообще не рассматривается.это табу!!!!Вот социальное положение сейчас сейчас много значит,а разница в возрасте если есть баки,то все реально !!!

Светлана Ахмедова

Для мужчины важно социальное положение женщины?

Владимир Писарев

Если он ни от кого не зависим,то нет

Де
Дерсу

Сие тайна есть великая, почему по одним мы сходим с ума, а к другим равнодушны. Причем все перечисленное вами не имеет тут никаого зачения...

Де
Дерсу

Стеснялись может.

Светлана Ахмедова

Хватало ровесников

Де
Дерсу

А сейчас дефицит ровесников?

Светлана Ахмедова

Раньше не было богатых....

Де
Дерсу

И теперь они нарушили естественный ход вещей?

Ильнур Гильмуллин

Социальное положение. Нынче, вне зависимости от социального положения женщины, мужчина должен быть успешным и обеспеченным.

Светлана Ахмедова

Для меня интеллект

Ильнур Гильмуллин

Я просто хотел сказать, что у большинства в приоритете сейчас деньги

Светлана Ахмедова

Немаловажный фактор

Ильнур Гильмуллин

Но не основной

Светлана Ахмедова

не основной

Сергей Сергей Журавов

я вам посылал книгу на эту тему? она открывает глаза на поставленные вами вопросы..

Светлана Ахмедова

Еще раз повторите пжл

Светлана Ахмедова

Спасибо...пока не открылась

Сергей Сергей Журавов

это пробник аудиокнига четвертой главы.. есть пробники и других глав.. автор О.Новоселов. Женщина. учебник для мужчин.. можно скачать всю книгу в пдф..

Светлана Ахмедова

Спасибо...сейчас слушаю

Татьяна Tatiana

в первую очередь - уровень интеллекта. Так было у меня...

Татьяна Tatiana

я делала это в 35 примерно. когда рассталась со вторым мужем, имея двоих маленьких детей. Да, было страшно, но все у меня получилось...И дело не в возрасте, а в настрое самого человека

Светлана Ахмедова

Татьяна! Знали бы Вы меня в те годы- я тоже шустрая была...и бралась за любые дела..

Татьяна Tatiana

Почему тогда не стали что-то кардинально менять в жизни?....или тогда еще терпели мужа?

Светлана Ахмедова

Нет....муж умер через год после свадьбы....Были другие...не про мужчин...могла жизнь поменять круто...но дальше дома не сбежала

Татьяна Tatiana

поняла вас...

Ле
Ледокол

Если мужчина богат, ему насрать на всё эти разницы

Андрей Хованов

Нет ничего непреодолимого если есть влечение душ

Tr
Traveler

Думаю,что главная преграда,это разные характеры.

Светлана Ахмедова

Живут....и такие

Tr
Traveler

Вопрос только как?Кошка с собакой,часто живут лучше,чем разнохарактерные..))

Светлана Ахмедова

А с разным интеллектом?

Tr
Traveler

Интеллект,дело наживное,а вот характер,это врождённое...И говорят,что легче убить,чем переделать психологический стереотип..)

Светлана Ахмедова

Да...знакомо

Жанас Бекболат

Разница в возрасте - Любви все возрасты покорны

Светлана Ахмедова

Ну.да.возрастная женщина уже не так интересна

Жанас Бекболат

Смотря о каком возрасте идет речь. Вы ведь знаете Бенджамина Франклина? Рисунок на долларовой купюре. Так вот, он всегда считал женщин в возрасте от 35 до 45 лет достаточно привлекательными по нескольким причинам. Во-первых они не достаточно стары для удовлетворения мужчинам в сексуальном плане. Во-вторых в этом возрасте женщины уже достаточно умелые в быту. В-третьих что касается их тела, то он провел социальный эксперимент: надел на двух голых женщин корзины, одной было 23 года, другой 44 года. Так вот ни один из мужчин который на них смотрел так и не угадали кому сколько лет. Так что делайте выводы

Светлана Ахмедова

Обязательно сделаю....в другой жизни....а то я этот период проскочила 20 лет назад

Ипполит Матвеевич

Ну тут все индивидуально у всех по разному

Светлана Ахмедова

А какое меньшее зло?

Ипполит Матвеевич

Я думаю меньшее зло это разница в возрасте потом идёт социальное положение а потом разница в интеллекте ......то есть получается самое не преодолимое это разница в интеллекте

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Владимир

причем здесь мужчина -живите своей жизнью

Muhiadn Tulemisov

я никого не сужу каждый выбирает по себе

Вячеслав Чалый

Последнее... Но притяжение черной дыры...

Светлана Ахмедова

А мы женщины? Вот это....заставляет нас терпеть....жить...с недостойными

Вячеслав Чалый

Вы в ответе кого приручили...

Светлана Ахмедова

В остатке...только дочь и внучка

Вячеслав Чалый

Все то у Вас сложится... Здоровья и удачи!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Олег Демидов

Мезальянсы никогда не бывают долгими)

Тамара Лемберг

Уровень эмоционального интеллекта

Светлана Ахмедова

Эмоциональный?Что это?

Вика Родионова

Соц положение и уровень интеллекта

Серафимка

Уровень интеллекта и соц.статус

Бахтияр Фазилов

Может всё из перечисленного.....

Светлана Ахмедова

Всё...конечно...но речь о меньшем зле

Слава Касьянов

Все таки, в уровне интеллекта!