Наталья Акчурина

Если бы вы точно знали , что у вас все получится , захотели бы что то изменить в жизни ?

Ответы
Анатолий Гуменный

Конечно,но вряд ли что-то изменилось...Возможно другой уровень...другие люди,но от себя никуда не денешься.Все равно получишь то, что заслуживаешь...

Наталья Акчурина

От себя не денешься , но изменить в своей жизни что то всегда возможно .

Анатолий Гуменный

Думаю,это так кажется...

Наталья Акчурина

Ничего подобного , все зависит только от нас . что мы думаем то и получаем , а думаем в основном что все плохо , вот и результат , ничего не меняется .

Анатолий Гуменный

Абсурд какой-то...Если бы я точно знал что у меня получится - почему не реализовал свои планы? А вообще-то с этим сослагательным наклонением "если бы" мы становимся фантазерами...Не будем "впадать в детство"...

Наталья Акчурина

Вы что разучились мечтать ? ведь все начинается с мечты , захотел и сделал . А детство это прекрасное время , фантазировать вам никто не запрещает .

Анатолий Гуменный

Детство...Когда оно было...Скоро опять будем "впадать" в детство-тогда и помечтаем.Однако спасибо за подсказку...

Nikola Kozhochinu

Ты был только зачат,тебя еще не было,но Бог знал все твои дни в совершенстве!Ты как не тусуй карты а дама ляжет с королем а вальты лягут в кучу!

Наталья Акчурина

На бога надейся , а самому тоже надо что то делать , а не сидеть сложа ручки .

Nikola Kozhochinu

Сидеть не надо работы полно!Молитва как читается?да будет Тебе слава и на земле как на небе!Вот и занимайся,славь Бога на земле как Ангелы славят Его на небе и будешь священником Всевышнего!А славить не хочешь,будешь в поте лица ишачить на трех работах чтоб не расслаблялся!

Наталья Акчурина

Мы имеем не то что заслуживаем , и даже не то что хотим , а то на что мы согласны . Если согласны ишачить на 3 работах то пожалуйста .

Нина Агафонова

Ничего в жизни изменить просто нельзя, и я не фаталист, а просто в жизни все предопределено, и как бы мы ни дергались... Все будет так, как будет

Наталья Акчурина

Если так думать то тогда конечно ничего не изменится .

Людмила Хвойницкая

Всегда кажется, что если слезть с дерева и забраться по другой ветке,наступит что-то необыкновенное...

Алексей Токарев

Зачем? Все просто замечательно, несмотря на ошибки, которые оборачиваются постоянно плюсами... 🙂

Наталья Акчурина

Это естественно на ошибках учимся .

Виталий Толменев

в некоторых вещах несомненно да, а в некоторых даже знать и не хотел получится или нет

Жанна

да же если бы и не знала что получиться мы и так сами все выбираем всегда

Наталья Акчурина

Молодец , менять в своей жизни что то обязательно нужно . Ведь жизнь от этого интересней .

Жанна

🌹

Га
Гаха

да,хотела бы поступить не так, как поступила когда-то и еще много чего...

Наталья Акчурина

Да ошибки надо исправлять .

Га
Гаха

да,по мере возможности

Танѩ

да мы все больше методу проб и ошибок предпочтение отдаем)

Танѩ

да лан не грусти)))) 😘

Таша Т

:*не буду

Танѩ

вот и молодца))))))))))) 🌹

Таша Т

🌹

Танѩ

😘

Michael Dikiy

У меня и так все получилось, так что ничего менять не хочу

Наталья Акчурина

Здорово.

Юрий Крест †

я знаю что получится. но не факт что так как задумано 🙂

Наталья Акчурина

Факт - хотите ли вы что то менять . Измените то вы именно то что будет задумано , тем более вы знаете что все будет отлично .

Натали

еще как бы. Хотела бы вернуться и половину изменить

Наталья Акчурина

Молодец , а что мешает ?

Натали

сейчас кому мы где нужны. Все упирается в бабло.

Наталья Акчурина

а как насчет своего бизнеса с минимальными вложениями ? Есть желание узнать . Возраст , образование не имеет значения , главное желание .

Натали

пишите

Наталья Акчурина

Натали, Здравствуйте . Я предлагаю Вам стать независимым предпринимателем от компании AMWAY . Уникальная бизнес возможность . Ни каких особых навыков не нужно . Все навыки приобретаются в процессе . Я предлагаю Вам зайти на наш сайт www.amway.ru в качестве гостя вы сможете посмотреть все возможности . Наберете логин atachka и вход для гостей . Потом пообщаемся .С уважением Наталья .

Sofiya Isakova

если все получается, тогда зачем, что -то менять?!! 🙂

Наталья Акчурина

Конечно очень хорошо . когда все хорошо .

Sofiya Isakova

вы сами ответили 😄

Ирина Ярош

Да, есть моменты, которые хочется подправить.))

Наталья Акчурина

Значит надо менять .

Ирина Ярош

Сама проблема не решается волшебным образом. В нашей власти только изменить отношение к ней.

Наталья Акчурина

Меняя отношение к проблеме , мы уже меняем саму проблему .

Ирина Ярош

Нет, желание остается. Уходит болезненное восприятие.))

Андрей Бржозовский

Всё не получится никогда. Зачем тогда менять?

Наталья Акчурина

Я имела в виду не все , а что то конкретное , чего бы вам очень хотелось что бы это получилось .

Андрей Бржозовский

Не, не стал бы. От судьбы не уйдёшь.

E,
Eва , Челябинск

человек всегда должен стремится к лучшему

Наталья Акчурина

Стремится и иметь не одно и тоже , стремится можно всю жизнь но так ни чего не изменить .Нужно принять решение и сделать . Трудно выходить из зоны комфорта , но просто так ни чего не дается .

E,
Eва , Челябинск

верно

Нелли Обгольц

Обязательно! Я так и делаю, когда уверена!

София Беляева (Най)

Конечно - захотелось бы еще лучшего....

Linata .

если бы да кабы...меняла уже, спасибо )

Наталья Акчурина

На верно не то меняли .

Linata .

а как же это можно предугадать и оценить? )

Вакалов Владислав

даже не зная постоянно что то меняю