Сила Ветра

Мужчины, а у вас в жизни бывало так, что дамочка вначале непривлекательная, возлюбленной становилась?

Ответы
От
Отворотповоротов

Эта женщина прошла со мной по жизни незаметно так , не принята всерьез , и не отвергнута , была со мою рядом много лет . Эта женщина , и не жена , и даже не любовница, таланта непутевого поклонница, а вышло, что ее роднее нет ...

Просто Я

Хоть я и женщина, но отвечу, очень много встречала такое в жизни и удивлялась, наверное за непривлекательностью разглядывают душу при общении, у меня соседка страшненькая, а муж красавец и он её боготворит

Сила Ветра

а она гений коммуникации?

Просто Я

А при чем тут это

Сила Ветра

😦 а что тут ещё может бытиь?

Просто Я

А вы подумайте, если можете

Сила Ветра

подумала, если б было рассказано о чём

Просто Я

Всё сказано в вашем вопросе и моём ответе

Виталий Рогов

Хорошо, если внешняя привлекательность сочетается с чистой душой, но если совпадение не случилось, то жизнь внешней привлекательности предпочитает душу.

Сила Ветра

🤗 и правильно

Татьяна Оренбургская

Мужчинам сначала нравится внешность...потом мозг...Женщин, наоборот, сначала цепляет мозг..(нет ну глазкам тоже должно быть приятно)

Кот Кот

Бывало два раза.. Сначало подумал о какая страшила..
А после знакомства все менялось
Наверно красота она не во внешности всежж

Сила Ветра

🤗 надо же!

Анатолий Скорняков

Да конечно бывает потому что смотришь-серый воробышек но если приглядется то поймешь что не все так однозначно

Анатолий Белецкий

Конечно,когда проявлялась её душевная красота, которая гораздо важней внешней красоты!

Газинур Шормаков

Бывало. Если будет море водки. Станете вы все красотки. Привет с большого бодуна😉

Сила Ветра

🤪 любишь прибухнуть?

Газинур Шормаков

Да шучу я. Песня

Марина

Я не мужчина, но думаю, что вряд ли такое возможно! Такое у женщин только бывает.

Сила Ветра

🤷‍♀️ трудно сравнивать. Они говорят бывает

Марина

Бывает, но редко..

Сила Ветра

похоже на то

Старый Волчара

было, не то что не привлекательна, подруги вокруг больно бойкие были)))

Сила Ветра

😁 а они -то при чём?

Старый Волчара

та они так мельтешат что ее не видно было за ними)

Старый Волчара

когда ходили в поход и она набирая воду из ручья злобно сказала ручью: - "Не журчи"
я сразу понял - она моя)))

Сила Ветра

😦 ничосе!

Игорь L

эх, походы...

Виктор Дайвер

Бывало и такое, а один знакомый так вообще охотник за крокодилами

Сила Ветра

😦 как это?

Виктор Дайвер

Ему всегда попадались страшные женщины

Сила Ветра

😁 что значит попадались? Иных поймать не удавалось?

Виктор Дайвер

Не знаю, не спрашивал, давно его не видел

Сергей Сергей

Слушай! Со вкусами не спорят! ДУРОЧКА! Нет некрасивых людей!

Сила Ветра

то есть тебе любой крокодил норм?

Сергей Сергей

Я и этого крокодила приручить могу! Один раз на глаз нажму и он сразу же пасть откроет и меня облизывать будет.

Сила Ветра

да крокодилу можно и не нажимать ни на что. Только свистни

Сергей Сергей

Он сам тебя ищет, аппетит большой

Димка

Да, под забором можно найти и отмыть, товарищи!🖼

Сила Ветра

🤷‍♀️ тебе можно

Димка

А я тебе не советую, мать...🙄

Сила Ветра

Да уж советуй другим.

Димка

👣👣👣👣👣😳

Григорий Шапиро

Не приходилось...Всегда всё с первого раза определяется...

Сила Ветра

😁 ЭТО ХОРОШО

Ал
Алексей

полно . соитие душ т е в резонанс то внешность не идится

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

Ал
Алексей

когда по душе плевать какая она внешне . она и он худой она толстая а любят он страшненький она прелесть обожают друг друга

Лора Исаева

... НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ЭТОТ ШАГ .. )))

Сила Ветра

Да? Зачем?

Лора Исаева

...ДУМАЙТЕ САМИ ........🙂

Сергей Л-Ов!

За такие делишки, у нас дрыном могут ноги перебить!

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну так вам и надо

Сергей Л-Ов!

Конечно! А вы как живете? Срамота!

Сила Ветра

😁 а как мы живём?

Сергей Л-Ов!

Без законного брака, два ребенка всего, муж жену не любит, жена мужа не слушает!

Сила Ветра

😁 так это у вас муж жену не любит. У нас если не любит - то и никто не держит

Александр Вяткин

Да как-то они сами больше инициативу проявляли.

Сила Ветра

И?

Александр Вяткин

Нельзя девушек обижать своим невниманием.

Sasha R

Так и бывает...самая,крепкая любовь и случается

Сила Ветра

надо же!

Sasha R

Диалектика...

Милош Йованович

Чего только в жизни не бывает....Но потом???? жут.

Сила Ветра

почему?