Noname

Можно ненавидить творца, но восхищаться творением ?

Ответы
Лидия Панкевич

Слово Творец пишется с большой буквы. Он есть Творец творенья. Любить и восхищаться людям дано Творцом. Об остальном поразмышляйте, Саша.

Noname

Почему с большой?

Лидия Панкевич

Давайте вас назовём с маленькой буквы "саша", а Он является Творец всей вселенной и вас. Мама с папой явились только для продолжения рода человеческого, а жизнь каждой клеточке дал Господь. Абсолютно каждой клеточке на земле.

Noname

Вообще все равно, размер буквы - прихоти людишек... Канонизируют всякое, а потом кичатся этим

ДА
Дмитрий Аверченко

почему бы и нет. тот же гитлер вроде бы живописью увлекался, и возможно что-то наваял доброе.

Noname

Ого

ДА
Дмитрий Аверченко

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0_%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0 не благодари. И по-моему, неплохо написано.

Tr
Traveler

Только в том случае, если его творения созданы силой разума, а не волей случая.

Александр Жук Эстония Таллин

мне незачто ненавидеть да ли но я и не испытываю восторга от его творений

Марина Загретдинова

Не возможно наслаждаться вкусным тортом и при этом хулить кондитера

Улугбек

В особенности, Микеланжело, Леонардо да Винчи или Левитана...😆

Ирина Шаховская

Возможно, если творец это теща. Ну почему вы так не любите тещь?

Noname

Кто мы

Ирина Шаховская

Мужчины конечно.

Noname

Либо я не мужчина, либо твое утверждение ошибочное

Юл
Юлия

Думаю да, творческие личности часто имеют несносный характер.

Тамара Андрюнина

Одно от другого не зависит. Судить надо объективно по делу.

Станислава Яворская

это явно не вы придумали - слишком умно😄😁😆

Noname

Шо

Noname

Шо я

Станислава Яворская

умничаете не по делу

Noname

Хде я умничаю

Проходил Мимо.

Конечно! гении бывают с очень склочным характером))

Ни
Ника

Да,я не люблю Пугачёву,а песни ее нравятся

Noname

Шож она тебе сделала

Ни
Ника

Мне ничего)

Noname

А чё за хэйт

Романа

Вполне. Можно завидовать гениальности.

Ал
Алексей

НенавидЕть. Очередной неуч.

Ванька Ванькин

Ненависть очень и очень сильное чувство, которое не оставляет место восхищению.......Если ты ненавидишь, то ты только ненавидишь.

Романа

А Сальери? Он же понимал, что творения Моцарта гениальны и завидовал до ненависти.

Ал
Алексей

Но, наверное, не восхищался искренне. Иначе бы не отравил. Хотя это всего лишь версия Пушкина.

Ванька Ванькин

Он в том рассказе про Сальери и Моцарта кому то говорил, что Моцарта ненавидит?:)

Aziza Ruslan

Думаю нет.это мое личное мнение

Aziza Ruslan

Думаю нет.это мое личное мнение

Aziza Ruslan

Думаю нет.это мое личное мнение

Олеся Саратова

Само творение и есть творец!!!!

Неголубой Огонёк

творец и его творение ОДНО

Людмила Цуканова

восхищайся но не завидуй

Noname

Лол

Анюта *****

можно!вопрос - нужно ли?