Виталий Brick

А зачем нам капюшон на одежде в ненастную погоду, если мы им не пользуемся? 🙂

Ответы
Андрей Урусов

Случайно или не случайно -
Ответ Природа не дала…
Любовь бывает и печальной,
Коль не разделена она.

Любовь бывает и слепою...
Тогда наш разум обречен.
Любовь бывает и такою -
Светла - как явь, темна - как сон.

Одних возносит в поднебесье,
Других толкает в пустоту,
А третий просто так, из лести,
Болтать умеет чепуху.

Но вот сказать, что изначально
Любовь на сердце, не смогу…
И пусть мои слова банальны,
Не всякий вымолвит: «Люблю...»

Да что там вымолвить… нe сможет
Ни понимать, не принимать...
Его другие страсти гложут...
И это стоит осознать.

Любовь - изысканное блюдо...
Порой груба... порой нежна...
Любовь - редчайший Дар и Чудо...
Не всем она, увы, дана…

Иринка Осенняя

Очень плохо, что не пользуетесь. Весьма удобный элемент одежды! Но народ почему -то предпочитает прятать голову в плечи. ёжиться и горбиться под дождём или на ветру.Но капюшон, висящий сзади не оденут!!!! Меня всегда поражает такое поведение)))) Сама люблю капюшоны на верхней одежде! Удобно. Не дует, не мочит)))

Екатерина Аниретаке

Да вот, Виталий, купила этой осенью новое пальто. И цвет мне подошёл, и кашемир)))) но да, капюшон...зато пригодился. Что-то все прутся с моего пальто, с меня в нем. Одни комплименты)

Виталий Brick

Чувствуется:)

Ольга Филатова

С чего Вы взяли? Я только капюшоном и пользуюсь, если на улице дождь или ветер, а так хожу без головного убора.

Елена

Всегда пользуюсь. Если не нужен, можно отстегнуть, в выборе курток всегда руководствуюсь наличием капюшона

Виталий Brick

как разумно то, а я балбес всегда его таскаю, точно, можно же и отстегнуть)))))

Елена

😄😄😄

Виталий Brick

умная мысля приходит опосля)))

Елена

Это точно!

Виталий Brick

точнее некуда))

Таша Т

авот это не правда...как раз капюшон очень даже меня все эти дни спасал от ненастной погоды))

Елена

На моём плаще точно для красоты, поскольку на голове он ну никак не держится)))

Татьяна Лактионова

для меня и зонт бесполезное изобретение, тем не менее ношу его с собой.

На
Наталья

я часто пользуюсь, так как не всегда есть возможность держать зонт

Виталий Brick

А если снег?

На
Наталья

если сильный - то накидываю капюшон

Фило Софочка

я пользуюсь,сегодня ходила под снегом ,капюшончик натянула

Жанна Попова(Зверева)

Я пользуюсь. Правда зимой ... в шубе и капюшоне как теплее:)

Алла

Кто Вам сказал что не пользуемся? Очень даже пользуемся!

Вера Гудкова

я очень люблю капюшоны и пользуюсь вместо зонтика

Тина

вы не пользуетесь, а молодята ещё как пользуются!

Николай Федотов

Смотря кто . Я сам пользуюсь и многих видел .😀

Ел
Елена

Я всегда пользуюсь капюшоном.Не ношу шапок.

Виталий Brick

А как же вторая Ш?:)

Нур Гуль

Чтоб голову не надуло,зачем ветер в голове

Света

Пользуюсь я, и покупаю только с капюшоном)

Виталий Brick

ну женские ещё ладно, а вот мужские не то

Западная Сибирь

а я тащюсь от женщин в капьшоне с мехом по краям и красивой челкой

Света

Вот..вот..вам мужикам холодно)

Западная Сибирь

у меня тоже на пуховике капюшон с мехом был , но я не гламурный ...... и мех отстегнул.....

Света

)))

Улугбек

А Вы пользуйтесь, Виталик... Пользуйтесь.

Им
Имя

Покупаю одежду только с ним.незаменим