Ти
Тима

Настоящий мужчина, как волк..... Либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов, но волчиц тут нету, а бараны сами определяются....Лично я из стаи волков, опыт есть и могу доказать, кто есть кто...

Ответы
Златка Золотая

Каким образом вы опыт на работали и зачем вам чего-то доказывать кому-то?

Ти
Тима

....да мне пофигу, а тут встречаются шиздаболы и начинают умничать....млять, два вершка от горшка...

Златка Золотая

Я вижу вас и ваш вопрос... И выступаю с вами в диалог без всякого присутствия каких-то там шиздаболов (вообще не ясно что это такое). Так вы кому вопрос адресуете то? Вас преследуют что ли?

Ти
Тима

...да нет...просто в данный момент я один... Спокойной ночи Вам!

Златка Золотая

Вопрос в никуда.. Ок

Ти
Тима

...просто в моей жизни встречались настоящие, а вам? Встречались?

Златка Золотая

Все настоящие! А вам нервы лечить надо. Обиды много и дури.

Оп
Опия

Ну и самомнение... Тут всё ясно 🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ну докажи мне ху из ху раз так горазд

Alex Dark 🇷🇺

честно эндуро ни разу не катал, только спорты и круизеры

Ти
Тима

...нет, там всё натуральное, но если трассу изучать, то день теряешь, мы на багги проехали, я типа всё запомнил, а когда стартанул, вот тут думал я, надо было памперс одевать...была халява, никого на трассе не было, а так без допуска туда не попадёшь...

Alex Dark 🇷🇺

багги😗, не тестил

Ти
Тима

...багги...и самое интересное,наши "Нивы" обслуживают тоже...

Alex Dark 🇷🇺

вот блин живу в россии на ниве ездил от силы раз 6, может 7🤭

Иф
Ифа

А как же добычу принести?

Танѩ

Редки такие волки нынче.

Танѩ

Я имела в виду не было рядом.

Ти
Тима

...кстати, млин...не хочу из мира животных рассказывать, но ведь не каждая волчица любого волка к себе подпустит...

Танѩ

Хоиошее всегда притягивает!)

Ти
Тима

...ну это уже из мира мультиков ..

Танѩ

Нет)это из реальности)

Ни
Ника

так их! Тааааак!!!🐸

Марьяна Иванникова

вы молодец

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Докажите

Ти
Тима

....а что доказывать, вы уже нему той категории...извините...иногда лучше молчать...

Ти
Тима

...Чао...

Смена Мерности

👏👏👏

Ти
Тима

Честно!? Я за настоящих...

Смена Мерности

Я тоже...

Ти
Тима

....Молодец!!!👍👍👍

Галина Дьячина

🍫

Ан
Анти3Ая

🥴