Татьяна Павлушина

А вот скажите мне дорогие товарищи и друзья, если ваш мужчина постоянно вас ревнует, проверяя и тел. и комп. а потом ночью называет вас другим именем.......о чем это говорит?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Татьяна Павлушина

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он глупый и не далёкий
Даа ещё и приметивный
Конечно он вашь
Но нужен ли он такой
Не страшно быть рядом с глупым страшно быть с непробиваемо глупым
А тот кого вы описали они именно такие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел таких с ними беда
И они не лечатся почти

Татьяна Сивенкова

Мой муж до меня жил 25 лет с прежней женой. Так и было. Сам ревнует, а меня - ее именем. Но, спустя полтора года, это прошло. Кроме ревности, конечно. Но стал спокойнее - я повода не даю

Татьяна Лымарь

Что у самого "рыльце в пушку". Чаще всего так себя ведут те, кто боятся быть уличёнными.

Майя Петрова

Изменяет сам. По себе и о других судит. Кстати, довольно частая причина ревности...

Татьяна Павлушина

да....согласна

Сергей П.

Что то там увидел и прочитал в Вашем телефоне и находится под впечатлением...

Сергей П.

Возможно. Но не опровергнут

Та
Таня

Если ревнует значит у самого рыльце в пуху. Жизненный опыт подтвердил это.

Александр Костромин

А это говорит о том, что нафиг он такой нужен, расставаться с ним и всё

Гр
Грейс

О том, что ему пора пинка дать под зад. Пусть СЕБЯ почаще проверяет!

Игорь Бухтияров

Говорит, что он любит вас в разных ситуациях и под разными именами

Игорь Ивочкин

Он в вашей переписке пытается вспомнить ваше имя, но пока не может

Андриян Рыбаков

Сам изменяет. (поговорка такая - Свекровка блядь снохе не верит).

Собеседник

Это говорит о том ,что ваш мужчина разносторонняя личность...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это говорит о том, что пришло время сменить мужчину🤷🏻‍♂️

То
Тося

если бы меня назвали чужим именем - Давай, досвидания и точка

Анатолий Муйтуев

Вызывает ответные чувства ревности и ярость со скалкой...😄

Milky Way

о том, что рыло в пуху))
самая лучшая защита - это нападение)

Ирина

Что он вас не ревнует. А просто делает вид. Странно другое.

Е3
Евгения. 3736958865

Недоверие...

Ирина

Нет. То что он еще ваш мужчина.

Валерий Дементьев

о том что не любит, а ,возможно, сам изменяет ,мерит по себе

М.
Максим .

Что пора шить новый матрасик,со всякими финтиклюшками.