Пятый Элемент (М)

а вот на разных ток-шоу сидят на заднем плане в несколько рядов люди - разные, им не дают слова, так, для массовки. а откуда они ? сколько платят им денег ? сколько стоит ходить туда сюда из студии в студию и как туда попасть ?

Ответы
Ингеборг Буковская

в съемках телепередач – как в качестве гостей на ток-шоу, так и в качестве зрителей в зале платят от 150 до 600 рублей, а информация о наборе массовки вроде есть на сайте massovki.net или на официальных сайтах (если это крупный телепроект)

Пятый Элемент (М)

понял

Авдей Мотоциклетов

500 рублей-торчите там целый день -когда очень холодно -когда очень жарко -когда кормят -когда нет -обращаются как с чернью и дебилами

Пятый Элемент (М)

500... интересно.

Realistka

звоните на телевидение, там скажут. Но расценки у них грошовые, а снимать могут и по ночам.

Пятый Элемент (М)

то есть там те у кого времени куча и деньги ооч нужны...

Моня Гершензон

прилично оденьтесь и поезжайте в телецентр ... оплата от рейтинга программы зависит ...

Пятый Элемент (М)

мм. наверное паспорт с собой взять надо. на Ковтуна живого хоть посмотреть )

Моня Гершензон

документ непременно ...

Василина Дворцова

как-то встречалось сколько платят,не осело в сознании,мне вроде как ни к чему.

Юлия Матвеева

Не думаю что им платят. Сейчас все передачи контакты имеют. Свяжитсь

Татьяна Ведерникова

Раньше стоило 300 руб., где-то в 2009 году..

Виктор Маркин

платят. иди в останкино и все найдешь.

Пятый Элемент (М)

а если нет московской прописки, из регионов пускают ? на Ковтуна говорящего посмотреть.

Виктор Маркин

за 101 км вывезут.🤣

Александр Парфенов

это зановес и тёмный мир обмана

Татьяна Евдокимова

Может фотошоп

Пятый Элемент (М)

нее. они живые. вроде

Татьяна Евдокимова

Кинороботы