Кристина

Если я улыбаюсь — это не значит, что у меня всё хорошо, это значит, что я просто не хочу чтобы все знали, что творится у меня внутри.

Ответы
Единоверов Роман

С одной стороны это хорошо.Но сдерживать эмоции и носить все время маску,очень тяжело.И если не выпускать пар,то крышку может сорвать.Да и улыбка не всегда со стороны таковой видится.Фальшивая улыбка,часто выглядит как гримаса.

Владимир Верхотуров

Кристина, попробуй сохранить эту( привычку) на всю жизнь. Со временем поймеш как хорошо иметь возможность наблюдать за событиями как бы со стороны.

Ну, Ждали Не Ждали?

Сергей Волков

правильно-не надо показывать свою слабость или свои проблемы всем.тем более,что они зачастую никому не нужны

Игорь Воробьев

возьми 2 млн человек 1,9 делают также но зачем вопрос? порою проще сказать близким что беспокоит чем скрывать

道Ф
道 Фсйо 道

подъёбывая себя изнутри - обретёшь болезнь "депрессию", не зная потом как избавиться, не глупи, дурочка

Игорь Копотилов

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ ТЕПЛЕИ!!ПЛЮНЬ НА НЕПРИЯТНОСТИ ---ВСЕ ПЕРЕМЕНЧИВО!!!УЛЫБАИСЯ ОТ ДУШИ!

Kairat Uteshev

Тогда перди по чаше всем сразу станет понятно что все хорошо и улубки увсех появится

Kairat Uteshev

Александр Спиридонов

что из америки приехала? не проще быть собой и не париться о том, кто что подумает

Константин Кутькин

классная фигурка так и охота скушать Кристиночку!!!😘 😘 😘

Пётр Павлов

Скучно, наверное, постоянно улыбаться по поводу и без, это пусть янки give smile...

Идущий К Горизонту...

Да, так и есть. Вот только я не улыбаюсь, если мне не весело. И всех это бесит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего , бывает , знакомая история, когда хреново , то ржу на всю комнату))))

Vladimir Belyakov

Это мудрое решение и зачем всем знать ваши проблемы или , что вас тяготит.

Виктор Кинчин

Молодец - умение скрывать свои эмоции
тебе не раз пригодится в жизни.

Николай Хайров

Привет я думаю что у тебя все хорошо а если и плохо ты не подаешь вида

Владимир Солдатов

Такие долго не живут! Может где-то уединиться и кричать и кричать?

Gaspar Arnery

Всё равно можно догадаться. Наблюдательность - редкое качество.

Serg K.....

А чувства и эмоции не надо выставлять на всеобщее обсуждение !!!