Морошка

400 грехов для подготовки к исповеди в Православии для женщин. Меня за первые десять уже на костер можно отправить. Пойду посплю без нужды:)))) https://pravera.ru/index/spisok_grekhov_dlja_ispovedi_podgotovka_v_pravoslavii/0-2381

Ответы
Юр
Юрий

Кому-то очень не хочется, чтобы женщина вспомнила свою истинную сущность и стала Берегиней для этого мира.

Юр
Юрий

Вначале было Слово. Потом - слова, слова, слова...

Alla Lala

и мечты альфонсов и пополамщиков одиноких..😄

Юр
Юрий

Сколько яда в тебе накопилось. И как мало осталось любви...🖼

Alla Lala

к кому?? к альфонсам и пополамщикам? Да вас даже ваши мамаши терпеть не могут😆

Юр
Юрий

🖼

Игорь

Любопытное чтиво. А что можно, хоть бы намекнули. Абсолютно все является грехом😁

Морошка

отбивать поклоны и молиться разрешается.

Игорь

Ага, фигушки. При этом нельзя представлять себе Господа, это тоже грех. И ничего нельзя для себя желать, это ваще грех грех...

Морошка

накрыться простыней.....Хотя нет, тоже грех спать днем без причины

Игорь

Во! И прятаться тоже нельзя. Но и себя демонстрировать грех.

Морошка

везде засада...

Alla Lala

ну а что ты хочешь от рабской религии..

Зиннур (Октябрьский)

Ну так не греши, кто ж мешает.

Котя Z

У меня спички есь если чо🙄

Морошка

да, зетовзы готовы жечь всех и вся.

Котя Z

Ни всех жи🙄

Морошка

тактика выжженного огня - не российская придумка?

Котя Z

Зло выжигать необходимо

Морошка

Сам ты зло. И такие, как вы

Алексей Пимяков

вранье.

Виталий

🤣🤣