..

Какие качества в человеке вы считаете самыми хорошими?

Ответы
Борис Русаков

Самоирония, чувство юмора, дружелюбие, доброта, умение выслушать собеседника, уверенность в себе, способность отстоять свою точку зрения убедительными аргументами, храбрость, щедрость...

Юр
Юрий

Щедрость. Я уверенной походкой подхожу к тебе и говорю: "Дай сто долларов". Ты не задумываясь достаёшь и отдаёшь их мне.

Валерия

Доброта, ум,эмпатия, умения брать ответственность за свои поступки и принимать решения и чувство юмора,конечно же☺️

..

Здорово 👍👍👍👍🌹🌹🌹

Виталий Рогов

Правдивость, честность, стремление быть полезным не только себе. ответственность, НАДЁЖНОСТЬ

Сергей Костерин

Ну мне лично нравится в девушках девчачьи качества а в парнях мужественные качества)))

Сергей Дж.

Нууу там..красивая попа,шикарные огненные волосы,умение играть с котом,красиво сидеть

Эдуард Щиголев(Липецк)

умён красив амбициозен здоров талантлив и богат за что в народе и прозвали вот гад😎

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вера Преданность и...выбирайте сами среди близких и родных есть предатели страшные

Олег

Хм... Их много... Важно не качества в человеке, главное человек качественный.

..

Ага это точно какой он внутри, а не снаружи))

Сергей Фролов

Воспитанность, тактичность, доброжелательность, дружелюбие, искренность.

..

Не плохой набор

Александр Петрович Кудрявцев

доброта, честность, порядочность и сострадание. Ну и смелость конечно

Евгений Шевченко

🤔 годы. годы.. если сейчас не приходят после 12 ночи, то нормально))))

Advisor Mr

Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде))

..

Мой ответ он вам зачем?)

Advisor Mr

Ну, вопрос же есть.. Интересно мнение автора)

..

Хорошо, честность, доброта, ответственность

Advisor Mr

Спасибо)) 🤝👍

..

👍🤗🌞🌞

Oleg Voronov

Честность, доброту, верность, преданность, чуткость, скромность.

Дмитрий Jidemon

В том, что он смертен, а самое главное, что смертен внезапно☝️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Много разных, главное чтобы говном не был ,а там разберемся 😏

Павлос

Искренность!!!!!!! Самое дорогое качество...., на мой взгляд...

Mister Farid

умение вести диалог, однако ) ну реально, не все умеют..

Иг
Игорь

Не преклонять голову и колени перед неизвестностью.

Табуретыч

милосердие, неосуждение других и рассудительность.