Епифания

Пока на Земле будет Россия никому покоя не будет?

Ответы
Серый

Когда же вы поймёте? Не Россия в войнах виновата и не какая-нибудь другая страна. Нет плохой страны и нет плохой нации. Убивать нравится чёрствым, негативным людям которые есть во всех странах. Террористы и фашисты. Надо всем миром с ними бороться. И не только генералам, а нам всем.

Никита Анохин

Так, наверное, нужно начинать с себя!

Епифания

Он не может, у всегда другие виноваты

Серый

Не понял? Вы полностью прочитали? Повторите последние два слова "нам всем".

Tanja Will

Пока она будет в том состоянии, в котором она находится сейчас - при фашистском режиме. При тотальной гордости за проживание в "великой" стране(это меня бл... вообще смешит).Нежелание подавляющего большинства населения думать!!

Епифания

А зачем думать, когда есть Штрибан?

Bionic Commando

Дело не в России,а в Европе которая постоянно на неё влияет и это продолжается больше 1000лет,если эту цепь не разорвать так и будет и неважно хорошие правители или плохие

Епифания

Европа - это Юпитер, Россия крошечный астероид. Если цепь разорвать, Россия улетит в пустоту

Bionic Commando

Европа живёт за счёт России не одно тысячелетие...даже так давно ,что и России ещё и не существовало так таковой ,вот эту цепь нужно разорвать иначе эти трагедии и страдания так и будут происходить с определённой периодичностью

Епифания

Наоборот! Россия живёт за счёт Европы. Оглянитесь вокруг, всё, что вы увидите придумано в Европе, кроме табуретки, разумеется. Когда в России будет демократия, тогда и страданий не будет

W Ser G

опять ты тут как тут..иди уж на улицу погуляй подыши свежим воздухом проветрись ..устал ведь сочинять всякую-всячину..Ну или с Мамой поговори о чём-нибудь хорошем

Ольга Козлова

И это прекрасно! Значит человечество не деградирует, не мутирует и Земля не останется безжизненной планетой! Да здравствует Россия! Великая, любимая и любящая!

Ольга Козлова

А я не вру. Я НИКОГДА не вру. А жаль, жить труднее! А нападать МОЖНО ведь и изподтишка, втихаря, и это более подло. Я не стану навязывать Вам своего мнения. это не нужно ни Вам, ни мне. Да и непродуктивно. А Вы не ответили на мой вопрос о месте проживания, и это НЕПРИЛИЧНО!!!

Епифания

Я коренная москвичка, а вы нацист?

Ольга Козлова

Нет, коренная москвичка, я не нацист. Более того, я не приемлю никакого геноцида. И ОЧЕНЬ не люблю развешивать ярлыки на незнакомых мне людей. Это НЕПРИЛИЧНО и непродуктивно. Даже если ОЧЕНЬ хочется потешить Вам свое эго, то Вы от этого больше теряете, чем тешите себя.

Епифания

Национальностью только нацисты интересуются

Ольга Козлова

Я не спрашивала о вашей национальности. Я спросила о месте жительства, т.е. о стране проживания. Вы слушаете собеседника? Или только себя?

Владимир Косарев

Идут последние времена, идет брат на брата. Все это предсказано в библии. Не будет ни России, не Украины. Земли не будет. Если верить библии. Вы верите?

Ира Герасина

Эти времена были во всё времена😄

Епифания

Вы уже шлёпнули своего брата?

Ира Герасина

Нет

Nikas Juozaitis

Украина хочет мира, Европа хочет мира, Америка хочет мира. Никто не хочет воевать. Но только один сумасшедший хочет войны и всех убить.

Епифания

Не один, он в Кремле, а убивает кто? В Изюме нашли 400 трупов, кто их убил и закопал?

Nikas Juozaitis

Песков сказал, что это вранье, это сами украинцы убили и закопали.

Епифания

Ну да, всё враньё. РФ вообще не воюет

Сергей Колесниченко

Да нет все зависит от наполнения, как про человека говорят какие мысли в человеке такой и человек так и страна от людей зависит

Епифания

А в России есть люди? в смысле, граждане?

Сергей Колесниченко

Очевидно что есть но оооочень оригинальные на глупости быстрые а правильное мееедленныыыыыееееееееееее....

Гога

Сидят два украинца-педераста в окопе. Один другому: Мыкола Російські наступають - Красиві є? - Ні - Тоді вогонь!

Ва
Варвара

Да. Все им неймется. Россия всем мешает. Огромная страна- огромные территории и запасы полезных ископаемых.

Епифания

Всем этим можно прекрасно торговать. А вот война никому не нужна

Ва
Варвара

Они хотят сами этим торговать. Они не хотят быть покупателями.

Епифания

Кто вам сказал? Сами выдумали?

Уху Евший

Это факт. 2004 год Кондолиза Райс сказала, что сибирь слишком большая территория для одной России. Они не собираются покупать. Они хотят нам же продавать наши ресурсы

Анатолий Галенко

Совсем наоборот. Пока есть РОССИЯ, все сидят на жопке. Если, вдруг, РОССИИ не будет, то всем будет жопка.

(((Сергей))) *

Покой? Что вы тут делаете тогда если на русском не пишете фразы возмущающие покой?

(((Сергей))) *

А вот чтт хочешь ты? Или тебе платят за "несдержанность "?

Епифания

Платят именно вам за свинство

(((Сергей))) *

Да ну? Ты в Луганске была? Видела там как живут в 14м ? Че ты несёшь?

Епифания

А винтовку тебе, а послать тебя в бой! (с) Луганск оккупировал ПУ. Все вопросы к нему. И на учитесь не тыкать, мин херц! Иначе не буду отвечать

(((Сергей))) *

Да ты там не была, или как нужно Вы? Посмотрел на посты твои... Вы ты точно не заслужила...

Строгов Иван

вместо Россия надо понимать власти Англии и США - это единственное зло на земле

Строгов Иван

Вы просто глупы с вам бесполезно о чём -то общаться👎

Строгов Иван

о какой западной цивилизации можно говорить, если их идеалы однополые браки и зоофилия, у меня нет слова, как это определить, если очень мягко-это абсолютная деградация

Влюбленный В Жизнь)))

Бывшим республик СССР да а в сторону Запад они даже взглядом не может смотреть

Татьяна Тренина

Ну это вы уж слишком..А как же США,которые бомбят когда хотят и кого хотят?

Епифания

США бомбит Украину? Грузию?

Татьяна Тренина

А других стран нет на планете?

Епифания

Их много, я про сейчас. Кого бомбит США ?

Станислав Куземский

Пока на Земле есть Россия-у большей части человечества есть надежда!

Епифания

Назовите 4 "кита" фашизма, и не хамите

Станислав Куземский

Зеленский,Подоляк,Кулеба и все те нелюди,которые вещают Вам каждый день с экрана телека про то,какая Россия варварская страна и что в России военная диктатура. Только почему то жители Донецкой,Луганской,Херсонской и Запорожской областей поголовно не стали эвакуироваться в центр Украины,а остались дожидаться Российскую армию. Российская армия украинских военнопленных лечит и кормит,а украинская российских военнопленных пытает и убивает. Да и не только военнопленных но и граждан своей страны,мирных,украинцев. Откройте глаза!

Епифания

Трепло вы! Мне каждый день вещает Скабеева сами знаете о чём

Станислав Куземский

Откуда я могу знать о чём Вам там кто то вещает, но то что Вы вам на уши вешают полнейшую,100%ную дезинформацию,а Вы как конченые,полные лохи эту дезу хаваете и верите этому полнейшему вранью и мысли не допускаете,что Вам откровенно скармливают полнейшую ложь Вы не трепло. Просто интеллект как у канарейки. Откройте глаза,напрягите то,что у Вас там в голове есть,послушайте что говорят люди,а не Ваша пропаганда,которая ни слова правды Вам не скажет. И дай бог Вы что то поймёте. Хоть я в это и не верю!

Епифания

В ЧС за свинство!

Сидящий На Берегу Реки.

Но пяток маленьких Донов, Сибирей, Якутий и тд. Никому не повредят.

Виктор Курбатов

Россия была, есть и будет! А кому не нравиться все лесом! И санкции

Вельзевул (Повелитель Мух)

Пока на Земле будет путин, никому покоя не будет - так правильно...

Вельзевул (Повелитель Мух)

А я решение проблем

Епифания

Пока есть Россия проблемы не решаемы

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, так удавитесь, а я дальше пошёл, хорошо?

Епифания

Дуйте

Ordinary Citycat

А Америка,как валерьянка. Тишина,спокойствие,и умиротворение?