Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Есть ли бог? Правы верующие и атеисты ученые.. бога нет. Есть разные структуры мышления. правы верующие видящие все процессы описанные учеными в силу своей особой биологии мышления в виде образов. Правы ученые пронизывающие своим мышлением эти образы насквозь. и одни и другие образуют восьмерку явлений. Одни сгущают бесплотное, Другие развевают это как дым, разносят не оставляя камня на камне. Потому и бесконечна истина ибо она метаморфозна. на основе этого можно доказать многое....?

Ответы
Николай Ушаков

Вера есть у каждого человека! А вот как ее используют религии в своих целях это по разному! Опиум в народе рилигии!

Виктор Соловьев

Это просто философия -рассуждения тех кто не живет....умничают-софисты.схоласты..-Игра слов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Татьяна,зачем воде говорить-что она вода?,в любом случае Вы напьетесь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вода тоже содержит информацию)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но Вы же не пьете воду из луж?,как в принципе и я тоже.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно пьют,но у них другой подход к воде...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может просто другие возможности

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Или их отсутствие.

Калиниченко Игорь

Истина метоморфозна? Смотрите РенТВ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет некогда свои мысли прут)

Калиниченко Игорь

А, три закона Ньютона знаете, или что такое валентность, в химии?

Эльдонион Лайбайдук

Вы разбираетесь в том что написали ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я знаю что строй ее хаотичный я как худлжник еащупываю образ. иногда даже слова не так важны как пасыл

Константин Полиновский

типичный поток сознания

Виктор Шумилов

Доброе утро

Рашид Баталов

например

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Например если не жизнь после жизни. то хотя бы жизнь перед жизнью тоесть чуствование себя в утробном состоянии, утробном. хотя вру можно так же доказать и жизнь после смертиопять же на основе и верующих и атеистов, которые образно говорят что живем мы в памяти и генетике живущих, невозможность обратно вернуться, это возможно связанно с большими привязками именно к жизни в таком образе, боязнь выпасть из памяти живущих и растворится в небытие

Рашид Баталов

почему вчерашнее нельзя вернуть ,или старость поменять на молодость,так никто не в силах это .бог так создал все это. а без божников на свете хватает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы можете постоянно думать об одном и том же, а вы можете замереть и не развиваться

James Dean

ученый