Шельма Енот Вот!

Какие критерии счастья есть?

Ответы
Ника

Когда с радость просыпаешься и засыпаешь, горят глаза, хоешь радовать человека, бежишь с работы домой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Долго писать... Лев Толстой выделил пять условий счастья в своём произведении "в чём моя вера"

Мария Иванова

Нет таковых. Для каждого счастье - это что-то свое, особенное. И каждый раз иное

***********

Самое главное , уметь наслаждаться имеющимся положением ))))

Тт Пистолетова

Счастье миг....нет критериев у него

Валентина

единство души тела и ума