Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот, много ли человеку надо? Только , позавчера проиграл суд и не просто суд, а кассацию. Жить было противно!!! Если бы я один пострадал от решения суда, а то и дочь с внуками. Сегодня взял баклажку пивка "Охота", селёдочки и сразу так мне хорошо на душе стало и сразу суд мне стал по херу!

Ответы
Се
Сергей

Это временная мера. Завтра опять нахлынет. Особенно если знаешь, что прав и по закону и по совести, вот обидно, зараза, до хруста в кулаках. Было такое в конце 90х. Пришлось еще и отсидеть трёшку. Всем рулили деньги, несмотря на факты и доказательства. А мразь, что должна была сидеть, скрылась. Даже до сих пор через соцсети не могу найти.

Владимир Шалимов

Плюйте на решение российского суда - самого "гуманного" в мире. Кто такой судья? Такой же жулик, которых во власти над человеком - пруд пруди. А кто такой пивовар? Редкая и нужная профессия, несущая в души людские умиротворение и ощущение счастья. Вот и думайте, какая профессия для общества значимее.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Володь! Они там совсем охирели!

Владимир Шалимов

Игорь, я давно в этом уже убедился. В суды за справедливостью ходить - что верить в вегетарианство людоеда.

Ольга Сема

а я вот наоборот в пятницу выиграла суд, сложный суд, тяжелый, так радовалась, так собой гордилась. вчера узнала, что та сторона еще один иск закинула в суд...а потом еще апелляция будет....мрак...все настроение в задницу

Валентина Рязанова

Я ни оного суда не проиграла . Даже выступала свидетелем в суде , чаще истцом. И всё потому-что с детства самыми интересными книгами для меня были Справочники законов , всякие статьи и решения судов.

Михаил Александров

Алкоголь распадается в организме на ацетальдегид и уксусную кислоту. Ацетальдегид еще некоторое время будет отравлять ваш организм, а вот решение суда никуда не денется.

Владимир Логинов

проснулся без всякого суда с квадратной головой, послал за бутылкой,раздовил ее и еще за одной послал. сижу жду,но голова уже не болит

Валерий Бессонов

Говорят, от травки приход ещё лучше, продолжительнее, безвреднее и приятнее. И... что самое невероятное, казалось бы, полезнее!

Татьяна

давно читаю о ваших судебных тяжбах. Осмелюсь спросить, с чего и почему начались ваши хождения по судам?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Лечился после паралича в 2005. Лечился платно. 9 лет учился правильно ходить. За 14 лет лечения, учитывая 2 курса реабилитации в год, набрал почти 1 500 000р долга! Пришлось делать банкротство, что бы не отобрали квартиру. Эти мошенники насчитали мне 7 400 000р долга( учитывая штрафные санкции) ! На время процесса банкротства арестовываются все счета и карты. Вот и приходится побираться, что бы не подохнуть с голода!! На адвокатов уходит тот минимум прожиточныи, которыи определил Арбитраж.

Татьяна

а по поводу банкротства, вы что имели на момент болезни свой бизнес?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня банкротство физического, а не юридического, лица!

Татьяна

да... сочувствую. Держитесь. И здоровья вам

Желтый Гном Без Подвязок

суды в России одно название, как этот плешивый к власти пришел -справедливость из россии ушла!

Вакиль

Тут ведь такое дело... Суд судом, а как там на самом деле, лишь бы внукам было хорошо...)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У них мама есть, что бы устраивать жизнь им!

Пётр Яковлевич Аптер

Вот в этом и вся сущность русского человека всё по х...А жить хотим как во всём мире.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мы бы и жили, как во всём мире, если бы законы работали.

Пётр Яковлевич Аптер

Верно,тогда хоть не пишите,чтл всё по х...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я написал, что на тот момент!

Ирина Еремеева

Какк постфактум- правильно, а что-то надо же делать, чтобы не страдали родные люди.?

Сергей Субботний

да ты чёртов гений! надо же, как легко решается проблема! впрочем, мы похожи.

Наталья Огневая

Самое дорогое это здоровье. Здоровья вам и вашей семье, а остальное мелочь.

Владимир Асиновский

.............и Вы чуть его не полюбили. Два года тянут пустячное дело наследства

Виктор Шаламов

Суровость решения судов компенсируется необязательностью их исполнений.

Ольга Мальцева

а так наверное и надо жить, я тоже вот приму рюмку красненького и в НИРВАНЕ

Александр Кашкаров

Отлично, живи по холодному дверь отворя... а душа пусть тепло хранит..

Александр Кашкаров

На суды ничего не имею, но он все же меня вызвал к себе, мы выпили с тестем и я тихо ушел, а ему нужна компания... Я всегда его выручал, но продолжение опишу..

Александр Кашкаров

Короче иду я с миром и к врагам и к друзьям. У меня такой статус и политика когда звонят или на улице встречают и просят.

Александр Кашкаров

Мороз 35, может и больше, старый пёс места не знал отвязанный, затащил его к родителям, но бродил по дому и диванам... Вынес его в баню и затопил для него, через час зашёл, был теплый полог на полу, а на полке теплее он там и устроился, я дрова ещё накинул и ещё Найду молодуху в баню завёл. А утром зашёл, они счастливы и довольны на улицу, только старого я на руках с полка снял он еле ходит, а по другому даже если бы ружье имел... Чисто и бладушно пока бьётся их сердца с ними ...

Сергей Зимин

Смотри не переусердствуй . Черт с ним .... с судом . Здоровье важнее

Я Счастливая

Баклажка проблему не решит.((( неужели проиграли... и что теперь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В коллегию Верховного суда

Я Счастливая

Если примут. Там могут попросту отказать.

Я Счастливая

Пиздец у нас в стране какой то с этими судами...