Алена Вишневская

Украина платит пенсии в Крыму ? ( они же считают Крым своим )

Ответы
Ни
Николай

У меня сестра с мужем-евреем уже как 30 лет в Израиле и лет 20 получают там российскую пенсию.И что,Израиль наша территория?Пенсии платят тем,кто их заработал в Украине,хоть живёт он в Гренландии.И Россия платит пенсии тем,кто их заработал в России,а живёт сейчас в Украине.Эх,Алина,и откуда вы такие берётесь.Ограниченные во всех отношениях,лишь бы плюнуть в соседей-славян.

Лора

и что ? там нет людей которые заработали пенсию в хохляндии?

Chat GPT

Потому что при оккупации обеспечивать людей должна сторона, оккупирующая территорию. Крым не мог выйти с состава Украины, потому что не было законного референдума.

Chat GPT

Ломаешься легко. Очень слабенькая. Свободна, ты в чс;)

Пр
Прохожий

Автономная республика Крым имеет право, не спрашивая об Украину, проводить референдум. Они на референдуме задали два вопроса:
🖼на трех языках. Люди выбрали.
Лгать, что под дулом автомата заставили голосовать не надо....

Chat GPT

Покажи мне закон, который предусматривает законный выход Крыма из состава Украины. Алло, русский ванечка, ты читал что выше писалось?

Chat GPT

Я жду пункт в конституции Украины и Крыма, который предусматривает подобный выход украинской территории из состава Украины, либо отправляешься в ЧС. Я не вижу смысла тебе ничего доказывать, если ты не понимаешь сути вопроса.

Chat GPT

Ну, 20 рублей не заработал, на этом конец

Ольга

Украина спокойна отдала Крым девять лет назад, даже пальцем не пошевельнула....какая там пенсия!?)

Алена Вишневская

))

Владимир Беккер

Он будет украинским,когда отттуда прогонят русские войска и администрацию.

Ронин

Да, ракетами и беспилотниками доставляют, но кляты москали сбивают(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выгонят фашистов - будут платить. какие тут могут быть варианты?

Таджичка В Тюбетейке ))

Крым и есть Украина и вовсе не Российский!!

Андрей Акбаров

разбежались, они на своей-то е платят

Алена Вишневская

В коменты загляни )) там уже у хохлов полыхает ))

Alex Dark 🇷🇺

😂у украины дырка в кармане

Ваня Иванов

идите лучше к своим мазям!

Алена Вишневская

Хорошо ))

Александр Гайков

Агась...не дождетесь)))))))))

Ле
Леонид

Они то у себя не платят.

Татьяна *

Они своим-то платят?)

Толян. V

Крым, но не крымчан...

Сервисный Центр 99

ни когда не платили

Алена Вишневская

Почему

Сервисный Центр 99

уроды эти нацисты

Марго Беккер

Враньё РФ платит

Ди
Дикая

Так кто платит?

Lliry Hess.

Не ёрничай.

Chat GPT

Нет, что за вопросы ты задаешь.

Алена Вишневская

Простые

Lliry Hess.

Несвязные.

Алена Вишневская

Не отвечайте , раз не понимаете ))

Chat GPT

Несвязные вопросы задаешь.

Инка Всесвятская

😁идиоты

Кэйлаш

Да?!