Алик Култышев

Допустим в одном часовом поясе 13:00, а в соседнем 14:00, то будет ли посередине 13:30? Или как?

Ответы
Ирина Шипова

В некоторых странах есть. Но не везде.

Алик Култышев

Ну возьмем Россию, вот смотри разница около 1000 км в поясах, и допустим и там и там 2 города, в одном одно время, в другом на час отличается, а если ровно между ними село какое нибудь стоять будет, то как быть? Понимаю, вопрос глупый, но как то зацепил меня

Ирина Шипова

В России нет половинчатых часовых поясов точно.

Алик Култышев

Ну вроде как да, тогда время какого города будет в этом селе?))

Ирина Шипова

Зависит от местонахождения села =)) 🖼