Александр Кружков

Какой день в начале творения освятил и благословил наш Бог( Бытие 2) и какой день считали первым днём недели апостолы и последователи Христа(Матф 28) какой день почитаешь святым ты,лично и почему?

Ответы
Екатерина Рафикова

Извините, я таких тонкостей не знаю, хотя считаю себя верующим человеком, в моем понимании, все это не столь важно, как умение сохранять любовь в душе, при любых обстоятельствах, это для меня является оценкой.

Александр Кружков

а Богу это важно,Он об этом в Исход 20.10 и Откр 14,12 написал это первые и последние книги в Библии

Екатерина Рафикова

Может быть Вы правы, а какой день почитаете Вы святым и почему?

Александр Кружков

стараюсь жить как требует Бог и учил Христос,святой день это суббота

Екатерина Рафикова

Понятно, спасибо за ответ

Анастасия Ермоленко

не знаю. а почитаю и считаю святым я день рождения своей мамы, надеюсь почему объяснять не надо...

Андрей Бабенко

О как всё серьёзно......Извени
,не знаю..........

Александр Кружков

жаль,а это всё очень серьёзно

Андрей Бабенко

возможно...........

Анна Любимова

Каждый день с любимыми - это рай на земле!

Александр Кружков

отличный ответ Анна вы лучшая !!!!!!

Наталья Лауткина

Я все дни недели люблю...

Александр Кружков

но один день Бог отделил и благословил это суббота,так сказал Бог - нам нужно соблюдать

Наталья Лауткина

Я работаю по скользящему графику, так что, значит грешу?

Сергей Баранов

я просто верю

Александр Кружков

Сергей и белы веруют и трепещут потому что они противники Его и уставов Его не соблюдают,и заповедей не слушают, ну а ты же не такой!!!! ты образ Бога Всевышнего и у тебя есть выбор исполнять Его заповеди илибыть с бесами.читай Библию и делай свой выбор

Nataly ;-)

воскресенье

Александр Кружков

ни в одном месте в Библии воскресенье не связано со святостью,это день поклонников солнца,это дервый день надели,прчтите в Библии

Nataly ;-)

спасибо

Юлиана Новак

воскресение

Александр Кружков

ты почитаешь воскресенье? а какой день благословил Господь а начале? это записано в Бытие 2. и Исход 20...это суббота. Удачи тебе читай Бблию по чаще

Владимир Владимирович Куруц

незнаю

Александр Кружков

ты не знаешь какой день для тебя святой? для первых христиан это была суббота

Владимир Владимирович Куруц

я просто не читал вопрос