Старый Радиолюбитель

🖼 Рамиль Рахматуллин «Нечистая», 1987 год
На этой картине художник изобразил молодого мужчину в нарядном костюме, сидящего на стуле посреди комнаты. Рядом на кровати лежит женщина, которая, судя по всему, горько плачет. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Вот некоторые тут пишут, что новобрачная оказалась не девственной, но позвольте вас спросить , как он это узнал, если он одетый? Может он гинеколог? Нет, не может такое чмо в такой чмошной обуви быть гинекологом. Тогда что? Как "что"?! Посмотрите на новобрачную ещё раз. Она что? Что-что, она раздета. И значит что? Значит новобрачный, когда его половинка разделась увидел то что его шокировало. А что это может быть? Правильно. Она или гермафродит или транссексуал.

Роберт

Противостояние характеров - она , такая податливая , уступчивая и он - серьезный , идейный и непримиримый .

Ч-
Человек - Невидимка

Я не увидел двух ваших комментов. Согласен с версией её преждевременного захрапления )

Роберт

Никаких побоев , разве только пощечина . Все чисто аккуратно и на местах и на постели .

Ч-
Человек - Невидимка

Всё, работаем по преждевременному засыпанию. Вызывайте свидетелей

Роберт

Он одет - она уже раздета - это ключ . Причины 3 - перебрала , разное воспитание , его непримеримость в мелких ссорах .

Алла

Новоиспеченный муж узнал о молодой жене что-то не очень лестное. Сидит и думает: "Уйти или остаться?" Мне больше волнует вопрос - почему в вазе два цветка?

Старый Радиолюбитель

хороший вопрос а я не увидел

Роберт

Может это и есть та самая причина нелепой ссоры - 2 цветка ?

Алла

Всё может быть

Кирилл Морозов

Ой, да ладно. Был пьян, его молодую жену оттрахали друзья, теперь - протрезвел и задумался - а я-то где был?!

Роберт

Застолья нет , его остатков .

🇷🇺Anna😊

Во-первых, это жених. Похоже, он и спать не ложился. Наверное нажрался и понесло в другую сторону.

Старый Радиолюбитель

другое неверность жены

🇷🇺Anna😊

наврядли.

Виталий Мирошник

Раньше нечистыми называли женщин, имеющих сексуальный опыт до свадьбы.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она ему сообщила, что спала с кем-то до него, вот он и призадумался

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это похоже после свадьбы )
или,невеста сбежала со свадьбы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...как по традиции ,осознание апосля пришло...

Роберт

Баба , короче ... )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага....зачуханная картина...а какой триллер скрыт то в ней,что ты....😁

Роберт

Почитал в интернете - вроде , действительно потерянная невинность - основа сюжета картины . 80 - е .Татарстан . Подьем национального сознания . Возвращение древних традиций . Мужик на перепутье . Чуть было не ушел уже .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ... не так и ушли далеко...современная социальная проблема многих )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Первая брачная ночь для невесты оказалась не первая😁

((
((Жека))

он женился на пробитой тёте которая не девственница😁

Га
Галина

явно, что пр🤔осто поругались, перед самой свадьбой...

Роберт

После - фата перед свадьбой висит в шкафу .

Марго Беккер

разбирайся сам если делать те больше нефиг😆

Шепот

Первая брачная ночь! Досталась не девочкой)

Старый Радиолюбитель

Всё верно 🌹

Леди Кена

Первая брачная ночь..а она не девственница

Леди Кена

Предположила лишь

Морошка

понятное дело что. Оказался не первым.

Михаил Медведь

Правда я корыстный?..)))

Морошка

не то слово. Дуришь девкам головы:)))) Хорошо, что бабушки тебе не поддаются:))))

Михаил Медведь

Наебарот.. Бабушки - моя слабость.. Ибо я сам дедушка..)))

Морошка

:)))))))))))))))) первое слово меня убедило:))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо мылась или вспотела в процессе.

Андрей Акбаров

оказалась невеста не девственница

A.м.

Ожидал одно, получил что получил...

Ад
Ади...

Скорее всего нечистая честная...

Ад
Ади...

) если бы парень хотя был без галстука)

Vi
Viktor

кто то уже топтал эту тропинку))

По
Полтавчанка

ей просто не понравилось😀😀

Старый Радиолюбитель

действительно так и было

По
Полтавчанка

например, на Кубе выйти замуж девственницей просто смешно, там совсем иные нравы😄

Старый Радиолюбитель

там своя жизнь жаркая

Старый Радиолюбитель

Старая китайская мораль не одобряла нежных отношений между женихом и невестой - это считалось не только излишним, но и неприличным. Молодые люди вообще не должны были встречаться до помолвки. Их личные чувства никого не интересовали и не принимались во внимание.В КИТАЕ ВООБЩЕ ЖЕСТКО

По
Полтавчанка

ужас