Елена

Вот так ждёшь мужика с работы, от окна к окну бегаешь, а он придет весь уставший и недовольный. А ты смотришь на него с "щенячим" восторгом и радостно "хвостиком" виляешь, порхаешь вокруг него и щебечешь без умолку...Не надо их баловать, ох не надо! - Пришел с работы, сварил себе пельменей, не маленький! ?? 😜 😉

Ответы
Александр

просто когда с работы приходишь,и хочется,чтобы не спрашивали ни чего какое-то время..просто побыть одному..подумать о чём-то,а потом уже можно обсудить какие-то дела и прочие вещи...,а то таким образом злите ещё сильнее и из разговора получается скандал на грани войны

Елена

да уж))

Александр

как-то так..многие женщины этого не понимают)

Цельная Ягода 🍒

Ленуся, вот сейчас ты прям не права...ох, не права! Пельмени ты и сама поешь в радость...чего закусем разбрасываться....хлебушек есть, кипяток сделать в состоянии, сахар насыпет...достаточно!!!!!😜😆😆😆😆

Студент Валера)))

Прям царский ужин ,если без сахара!!)))

Елена

пир горой)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Привет😁😉😂

Студент Валера)))

😉Привет!!!

Владимир Герасимов

Правильно! Он может обойтись без пельменей, сходит в магазин, купит яиц и сварит. А Вы в это время успеете наложить макияж для вечернего отдыха в кругу друзей. Муж-то всё равно спать ляжет.😉

Елена

🤔

Анна

а мой работает 4 через 4.соответсвенно когда встречаю то всегда полный стол,как же -любимый приехал.а потом три дня-ну ты чего?разогреть не можешь?не стыдно сою женщину напрягать?

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Анна

🌺 😇

Елена

🌹 🌹 🌹

Юрий Тулаев

да не проблема и сварить не только пельмени и постирать и зашить и отутюжить только что это меняет жена не только для обслуги каждый решает для себя какая ему женщина нужна

Елена

спасибо за ответ)

Юрий Тулаев

ага

Владимир Шибнев

Вместо того, чтоб от окна к окну бегать, что-то бы полезное в доме сделала.А то: " так за день устала", с утра до вечера у окон бегала...

Елена

ремня ей всыпать?

Владимир Шибнев

Неплохо было бы

Елена

😂

Ек
Екатерина

Лен, ну, эт...хвостиком-то...чё , уж там....не отсохнет же, да и по-щенячьи, "тяф" тож не лишне......тогда еще и налепит пельмени сам🤣

Александр К.

Ага.. ещё и пельменей... Деньги на него тратить.. Корку пусть грызет.. Хлеб и вода- молодецкая еда!)))))) 😀😀😀

Елена

поставила))))

Александр К.

Представляешь, я вчера завалился спать в 9 вечера и продрых до 6.30!)))))

Елена

вот как уработался))) ну хоть выспался или еще можно?)))

Александр К.

Ещё хочу)))))

Елена

вот вот, недосып хронический)))

Игорь Коваленко

И то верно. Привыкнет варить пельмени,и жизнь удалась. Можно не надеяться ни на кого. А бельё простирает машинка.

Елена

да ладно вам без фанатизма

Игорь Коваленко

Условный хохол женился на условной мордвинке. Дети,дом,жена есть. Что ещё нужно чтобы встретить старость Однажды у него произошли гаражные посиделки. Утром проснулся, бестолковая голова почему то болит. Сил нет. Сидит у стола маеться сердешный. Недовольная жена бегает вокруг и уфкает. Потом подбегает к мужу и скороговоркой говорит" будешь пить? Будешь пить? На двадцатый раз бедолага в отчаянии рубит ребром ладони воздух и отвечает" да наливай уже" . Проблема секундного не понимания. Проще открытым текстом сказать" похвали меня сволочь слепая" . Очень мне надо.

Елена

😆

Игорь Коваленко

Информируйте близких о своих нуждах . На работе устают иногда. Странно но факт.

Елена

согласна))

Елена

Терпения и удачи))))

Игорь Коваленко

Да надо потерпеть. На выходных надо переобуться в зимние колеса.

Таяна

Не... я просто с ним-не разговариваю, пока сам не заговорит со мной. А ужин всегда готовлю и дом прибираю...

Елена

хозяюшка 🌹

Таяна

) просто нравится...

Елена

думаю он тоже в восторге

Таяна

)

Рая Люба

если муж достойный, то можно и побаловать, без щенячего восторга, разумеется. всё хорошо в меру

Елена

это да 🌹

Александр Кива

Вы сначала определитесь, сколько собрались с ним прожить, а потом проводите подобные опыты!!!

Виктор Соловьев

Мужчина ВСЕ может делать сам кроме рожать...Потом не обижайтесь .узнав что любовница есть..

Дмитрий Сергеев

я и жаркое могу приготовить и что то вкусненькое испечь - так зачем мне казенные пельмени

Елена

вам не нужны)))

Дмитрий Сергеев

обсолютно, меня убивает если девченка готовить не умеют, мои дочки с детстваприучины готовить, вязать, строгать и прочие

Елена

это хорошо))

Дмитрий Сергеев

конечно

Уральская Рябинушка

И правильно. Мы же сами готовим себе, и никто нас не ждёт с горячим ужином😜

Лариса

если "щебечет без умолку".. боюсь, пельмени очень быстро окажутся на голове щебетуньи))))

Елена

капец птичке 🤣

Лариса

однозначно))))

Сергей Чирва

Или в ресторанчик пусть валит, да к бабам непотребным,чтоб под ножками не путался😁

Елена

щазззззз

Гарсон №2

👍 😆 тема)) ... бывает времено) он же по любому любит вас!)) куда он денется?

Елена

😊 😉

Виктор Молодов

Раз сварит, два сварит, а в третий раз свалит к той, которая ему варить станет.

Елена

вполне и так

Сергей Горбачев

Давно заметил что для женщин проявление внимания к мужчине - больной вопрос)

Сергей Горбачев

почему это так волнует?!

Елена

зона конфликта, неоправданные ожидания, не умение находить компромисс

Сергей Горбачев

неумение кого? Мужчины или вас?

Елена

мужа и жены

Сергей Горбачев

Понятно