Нинуля

Женщины ищут принца на белом коне... Мужчины гораздо скромнее! Им принцесса не нужна, им достаточно прислуги? 😂

Ответы
Елена Данилова

Ну так кто кем хочет потом быть.,😉 ну я не видела что бы девушка сама искала себе хорошего плотника или там работника балду. Сидит такая и ждет: где ты мой балда на сивом мерине? ? Прискачи и я буду тебе королевой. А ты будешь все у меня делать по хозяйству. 😉 все -принца ждут. Ну что бы потом в его королевстве быть служанкой😉

Нинуля

Принца ждут а потом плачут что мужчин нет)))) логика железная))

Елена Данилова

Да)) все -по запросу

Алёна Распрекрасная

Им королева нужна, которая будет играть и прислугу, и проститутку,и невинную Деву Марию))

Z_Vell

все надоело - дайте просто хорошего доброго человека, который тебя понимает и принимает

Тамара Бабич

Не совсем так. Они хотят, чтобы Золотая Рыбка была при них на посылках.

Ок
Оксана

Принца на белом коне😂 проще замуж за коня выйти, чем за принца

Мурмурчик

http://333afo.ru/aforizmy/shutlivye-citaty-pro-princess-princev-belyx-konej-i-zamki.html

Ок
Оксана

))

Mарина

Не хотите быть прислугой,не выходите замуж и не нойте...

Нинуля

Я замужем и не прислуга )))

Mарина

Ну так чего хрень пишите??

Нинуля

А почему хрень? Вас это оскарбляет?))

Mарина

ОскОрбляет,нет,просто нечего на мужиков гнать,достаточно их хороших..

Нинуля

Не спорю)))

Mарина

Ещё бы...

Нинуля

О как))))

Владимир Игнашов

☝️.за неимением барыни ...пользуют горничную..)))

Алексей Заикин ( Омск )

И ведь добавить нечего 🙂 🤝 🌺 👌

S D

так то им даже и прислуга не очень то нужна.

Борис

Некоторым мужикам, и кобыла- принцесса))

Нинуля

Ха ха ха ха ха

Ди
Дима

Это безруким лентяям нужна прислуга!

Павел Степанов

Кому как. Кому рабыня а кому царица.

Павел Степанов

Сами решайте

Нинуля

Нет ну вы сказали и хочется от вас ответ услышать))) я тоже считаю что меня мама не как обслугу для мужчины рожала))

Павел Степанов

Я привел в пример две крайности. Вы уж сами решайте с вашим мужчиной где у вас место.

Нинуля

С моим мне и так в е понятно))) как естественно для мужчины переводить на личность

Павел Степанов

Как вы себя позиционирует так и будет..такой мужчина и будет у вас.

Кирилл Морозов

А если прислуга еще и принцесса!)))

Нинуля

Так не бывпет

Кирилл Морозов

Как знать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прислуг используют, но не платят

Нинуля

Принцессам платят?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Им это не нужно, на оплату как раз прислуга претендует.

Нинуля

Да?)) а принцессы говорят что им деньги нужны))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это прислуга, которая метит в принцессы. Им и нужны только деньги.

Котик - Наркотик )))

А ещё лучше - рабыню! 😛

Нинуля

ГЗМ не прислать?)))

Котик - Наркотик )))

ГСМ пришли! 😄

Нинуля

Иш какой))

Котик - Наркотик )))

Проныра 😛

Нинуля

Ха ха ха

Hayati Kayabaşı

Привет как дела хочу общаться

Нинуля

Привет все хорошо)) общайся разве не дают?))

Ведающий.

Чувствуешь разницу Питер?!))))

Нинуля

Покушать любишь?)))

Ведающий.

Я фигуристый парень. Просто кухарочки они в теле дамы))) есть за что взять))) потискать.

Нинуля

Я думала худых любишь))

Ведающий.

Не толстых, не худых...в теле))

Нинуля

Я поняла))))

Андрей Бабенко

Прислуги красивой,с формами.

Павел Жуков

нам достаточно присунуть)