~Глаза Цвета Ночи~

Не позволю, чтоб на сайте были оскорбления ..мат( не по делу и неуважение к стране проживания)...мы все люди ..неважно кто и где живёт ..не имеет значения кто чей президент ...я не модер ...уважайте людей !!!

Ответы
Лиса

и кка вы можете не позволить? отстреливать будете ?

~Глаза Цвета Ночи~

это уже уже мои способы

Иван Лукашов

Опять чего то пропустил☺️

Григорий Антонов

Всё сказала ?

~Глаза Цвета Ночи~

а ты хочешь усомниться ?

Григорий Антонов

Оскарбить тебя не нехочу но не все такие увиряю мне ты пофиг увиряю

Се
Сергеич

Чей то ты?

~Глаза Цвета Ночи~

той то ..оскорбили ...получили

Се
Сергеич

А вы что, всю гадость на себя примерять собираетесь и каждую собаку слушать???

~Глаза Цвета Ночи~

эта собака была в друзьях и казалась другом..это обиднее вдвойне

Се
Сергеич

Ну и так бывает... Иногда все ими становятся

Дева...!!!

обидели?

~Глаза Цвета Ночи~

да куда там ...

Дева...!!!

бывает

Оксана 🐉

Уважаю

Оксана 🐉

Мои вроде все на месте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мил, а только к стране проживания или другим странам тоже?) Я вот не пойму этих баталий и личных оскорблений относительно украинцев или белорусов от россиян.

~Глаза Цвета Ночи~

к стране проживания ..Ань любого человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот. Любого, согласна Мил. Обсирания с пеной у рта не красят никого. Жаль что наш общий друг этого не понимает. Повлияй на сынулю)

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))