Nelli Kireeva

ТОВАРИЩИ страну заполонили чурки сколько же мы будем их ещё терпеть ?

Ответы
Олег Grom

Очень дешёвая рабочая сила, вот олигархи их и везут эшелонами, а что Вы хотели, то что для Вас несущественные карманные расходы для этих людей более чем средство выживания их семей....Вспомните классику марксизма - за процент от прибыли капиталист продаст семью, Родину и т.д. По сему их не терпеть нужно, а сочувствовать - терпеть не нужно тех кто их сюда завозит или закрывает на это глаза - напр. ВВП.....

Лариса Ведерникова

не терпите - идите дворниками , мусорщиками т п - займите их места , они будут вынуждены уехать к себе в чуркестаны.

Nelli Kireeva

ну вспомните кто раньше был дворниками ? да и не уедут уже как тараканы в любую щель заползут лишь бы остатся

Лариса Ведерникова

раньше также не жители - студенты иногородники и по лимиту за жилье, купить то нельзя было. Грузчиками нанимали забулдыг всяких - за 10 р вагон разгружали.Вообще если всевозможные офисы почистить от ненужных там людей , то вполне будет кому и без чурок порядок блюсти и мусор вывозить - тогда и домой их можно будет отправлять .

Akram Tukhtamirzaev

деды этих чурок воевали плечом к плечу с Вашими предками. А сами эти чурки сегодня чистят Ваш двор.

Nelli Kireeva

только деды не такие наглые были а мой двор и соседний убирает моя соседка

Akram Tukhtamirzaev

наглыми бывают индивидуумы, и это не зависит от нации или чего-то еще.

Nelli Kireeva

заступайтесь дальше

Akram Tukhtamirzaev

не буду ни за кого заступаться. Потому что я знаю, что нужно видеть народ, когда говоришь о народе.

Борис Горшков

Почему Вам не нравятся лесные богатства нашей Родины!? Так приятно сидеть при их свете у камина!

Елена Макарова

Зачем Вы так! Вы отличаетесь от них только цветом кожи. Простите, но не умом

Nelli Kireeva

а вы бы с ними пожили да поработали тогда посмотрела я бы на вас как бы вы запели

Елена Макарова

Я родилось в Таджикистане. Жила до 13 лет в Душанбе. Правда потом переехали в Москву. В любой нации есть плохие/есть хорошие. Их можно простить. В отличии от многих стран,эти бывшие страны социализма миновали капитализм. Из феодализма, сразу в социализм. Можно безболезненно миновать один этап эволюции?Нет. Будьте снисходительны и терпения Вам.

Наталья Августовская

пока задницу свою не поднимите и не начнёте выполнять свою работу

Вадим Л

терпите, гражадночка... завоевали их - теперь не жалуйтесь...

Александр Черников

Этот вирус уже не искоренить, он как рак пустил метостазы

Nelli Kireeva

вы правы это штамп его кто то выпустил из пробирки

Planeta Solo

Блин, ну это же здорово, можно всю страну отапливать)

Даурен Ильясов

Смотря какие? )) если сухие то на топку))))

Швайнхундик

гыы..чурки..а ты кто..белая господина?

Бабка Таня

И будут они прибывать и прибывать...

Nelli Kireeva

Вот и очень плохо

Бабка Таня

И какой выход?

Владимир Асиновский

кого конкретно Вы имеетеввиду ?

Nelli Kireeva

жителей средней азии и товарищей с кавказа которые на нас с вами деньги делают и за дураков нас держат

Владимир Асиновский

. То мелочи. Скоро к Вам из Китая полезут. Ото будет горе

Nelli Kireeva

про это я знаю даже что будет война с Китайцам тоже знаю

Наташа Никитина

Вопрос президенту задайте

Smail_3Run 3Run

Мне кажется что еще долго.

Игорь Калачёв

кто мести дворы будет..???

Nelli Kireeva

да наши пенсионеры дедульки и бабульки только в силу возраста да из за чурок их и не берут А вы вспомните кто раньше мёл?

Игорь Калачёв

ни кто...

Бейдуллах Гарбетоглу

утали сибе сытранитсу

Андрей Челноков-Шекснинский

а что делать то нужно?

Nelli Kireeva

вот узнать бы

Андрей Челноков-Шекснинский

фашисты знают, провалиться бы им

Nelli Kireeva

точнее скинхеды и их понять тоже можно они за нацию воюют я хоть и не нацистка но просто надоело терпеть этот беспредел

Андрей Челноков-Шекснинский

скинхеды это русские отморозки, которых испльзуют, а фашисты это нечто

Nelli Kireeva

ну про современных фашистов я ни чего ни знаю

Ни
Никто

теперь это их страна

Nelli Kireeva

Во как допустили то

К.а.н.он

Я чуркам не товарищ

Nelli Kireeva

я тоже

К.а.н.он

И вам тоже

Nelli Kireeva

ну и ладно плакать не буду