Това

Что лучше быть председателем какого нибудь колхоза или уборщиком в газпроме?

Ответы
Людмила Миронова

Что лучше, жить в съёмной квартире или в жить в своей и копить на её покупку?

Това

Мне предлагают престижную работу где я буду одной из многих . И работу в другом месте . Далеко от дома и с худшими условиями но там я буду одна и на лучшем счету . Вопрос ....думаю

Людмила Миронова

Тогда, да, вопрос))) Знаете, пример из жизни как раз в тему. У меня есть давнишняя подруга из Чебоксар. У неё есть дочка, которая бухгалтер по профессии. Дочка решила, что надо устраивать свою жизнь в Москве, года два как уехала туда, сменяла там несколько фирм, не устраивает зарплата и нагрузка и буквально на прошлой неделе разговаривали с её мамой, так вот опять проблема. Нашла не крупную фирму с большей зарплатой и адекватными условиями труда, а душа то оказывается размаху требует! Хочу, говорит в крупную фирму,... Вот так! Всё из жизни.

Георгий Хайдаров

В газпроме убирать, там зелень на полу валяется! 😄

Сергей Т

У нас уборщица в газпроме получает около 9000 рублей

Евгений +++

Председатель колхоза вон в президенты избирался.

Александр Соколов

Колхозы давно разогнали,так что без вариантов.

Това

Образно

Татьяна Юрченко

Лучше всего, национализировать газпром😁

Това

А чей он

Татьяна Юрченко

А бог его знает🤣

Павел Степанов

Смотря какие амбиции реализовывать

Ди Филосыч

смотря что вас в жизни интересует

Ди Филосыч

от жадности?*

Това

Жадность двигатель прогресса .не знали?

Ди Филосыч

я не то, что не знал, я сказал бы так... с этим не согласен

Това

Это тоже не важно

Ди Филосыч

вам, видмо, виднее

Sergey Bayazitov

Председателем колхоза "ГАЗПРОМ"

Това

Ха

Олег Пустохайлов

А что , колхозы еще существуют?((

Това

Да неважно

Олег Пустохайлов

Тогда незнаю((

Людмила Мухорина

в газпроме ( в любой должности)

Володя

а что нравится то и делать

Eldar Rzayev

Совмещать было бы неплохо

Strange Walker

😀по разному бывает

Изя Моргенштерн

Председателем колхоза.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет колхозов уже

Това

Ну что то типо

Чеширский Кот

кому что ближе

На
Наташка

Главное чтобы не далеко от дома..На проезд до работы не тратиться)))

Чеширский Кот

у меня дед в свое время был председателем совхоза !! мож сказать жил там домой раз в неделю приезжал !

Рафаэль Шакуров

я за колхоз

Това

Молодец