Ла
Лайн

Хочу сделать женщинам заявление ,что бы не думали что мужики обожают стерв. На самом деле в начале отношений не понимает с кем имет дело потому, что они искусно скрываются под маской хорошей женщины,потом все открывается но уже зацеп сделал свое дело ,а вы балды думаете что мужики обожают их за свинское поведение!!?

Ответы
Эмми

Я тоже хочу заявить:Мужчины, поймите уже, что вы нужны женщинам только для заботы о них материально.

Внутренний мир ваш глубиной с лужу. С вами не о чем поговорить. Сиськиписьки, пиво, игры, авто и спорт - вот основной спектр ваших интересов.

Нищеброды, вы не следите за собой: ногти с говном под ними, вонючие носки, перегар и прочие ваши прелести, от которых блевать тянет.

Поймите, что женщины все поголовно ненавидят стирать вам, готовить и убирать ваш срач. Если девушка из кожи вон лезет какая она суперская хозяйка, это для того, чтобы на ней захотели жениться. Секс с вами тоже не вызывает ажиотажа у женщин, что-то не видать толп озабоченных теток бегающих за юным свежим парнем, а вот обратные ситуации сплошь и рядом.

Сами по себе вы нужны только своим мамкам, и то не все. А женщинам нужна стабильность и высокое качество жизни, которые вы ей дадите.

И хватит твердит про продажных баб. Лохопеды ещё больше любят потребительство. Любят потреблять красивое женское тело, секс, борщ, пироги, постиранные рубашки и прочее, что ему даёт баба. И не хотят ничего давать взамен. Это и есть потреблядство.

Девочки, не тратьте силы и годы на таких.

Нищеброды должны кончать только в ладошку.

Ла
Лайн

Залупу вам а не высокога качествамжизни сосите хуи на трассе тем и получайте качество

Эмми

Маме сестре доступ так скажи

Марьяхон Айтенова

Я как женщина об этом никогда не думала о мужиках.Мужики все хорошие.Но женщины хитрые потому что многим женщинам кроме денег они ничего не видят.Надо мужика любить за его душу мужскую.За его обояния.За то что -он есть и рядом.он работает-приносит деньги -кормит семью.Но мужики разные бывают.Кто хочет старше себе женщину встретить и жить взасчет ее.Женщина хочет Любви но у них ее нет.Так семья в скором времени распадется.и если есть-дети-то пострадают только они.Люди как то привыкают друг-дружке-потом находят -то что им нужно.А как раньше женили ребят .Ни он и ни она друг друга не знали и во время свадьбы молодые знакомились и жили.рожав детей и ни о чем не думали.Сейчас время другое у Всех все есть.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Не
Нейтири

Именно так. И чем более по-свински ведёт себя дама, тем больше мужиков она цепляет. Тихая застенчивая девочка может так и остаться одна . А вот если женщина ведёт себя вызывающе , то она очень привлекательна для мужчин, и ничего она не скрывает, таких дам видно из далека!!!

Ла
Лайн

Не люблю вызывающих

Людмила Юферова

Я такого термина не обожаю и наверное каждая женщина себя считает гением ,но отнюдь -это далеко не так Это большая редкость женщина должна быть умной и мудрой ценящая свою семью ,а не подруг хорошей хозяйкой .что бы вней присутствовала женственность и скромность

Людмила Юферова

Что я имела ввиду .для себя .а не для друзей настоящих мало ,ценить одного или двух не более .Жить не публично иначе зависть людская под косит и вся жизнь пойдёт на перекос .

Ла
Лайн

Аану да выпячиваться не надо

Людмила Юферова

это правильно "тише едешь дальше будешь"☺️

Ла
Лайн

аа))

Александра Логвин

нет конечно. Но есть мужчины не способные быть лидерами и специально ищут именно таких "мадам" чтоб было на кого переложить мужские решения. К тому же это в психологии людей так устроено - если человек слаб, второй его начнет давить и топтать. Делайте выводы сами.

На
Наташа..

.." А не уходим мы просто.. без всяких причин
Не бросаем заботливых, сильных и нежных
Не бросаем весёлых.. и верных, и , любящих нас..
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак..
Инфальтильный зануда.., тупица, дурак...
Никогда не бросаем ДОСТОЙНЫХ.. "..

На
Наташа..

Мне можно..

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Только тебе !!!

На
Наташа..

Спасибо....

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лида Шаталова

Стерва - это та женщина,из которой мужчине не удалось сделать ДУРУ! А если говорить про "свинское поведение",то неизвестно еще кто больше ведет себя по-свински. Женщина - это отражение мужчины. У хороших мужиков стерв не бывает.

Ла
Лайн

Вы вообще не разбираетесь в людях , пона говорили не того

Лида Шаталова

Я так не считаю. Если разбираетесь в людях,то почему попадаются стервы? Вы просто никого никогда не любили.

Ла
Лайн

ну я ж не жил с ними .просто общались

Лида Шаталова

Общение и проживание - совершенно разные вещи. Вы молодой,много в жизни еще не знаете. И не Вам судить о женщинах-стервах. Часто стервами их делают сами мужчины. Идеальных людей нет,но,поверьте мне - очень много хороших девушек! Я Вам от души желаю встретить такую! И тогда вы измените свое мнение.

Ла
Лайн

спасибо

Пакусана Мидиёй )))

А мой друг на такой женился, перед свадьбой я его спросила -Зачем тебе она ? ..Он так и сказал - потому что она стерва )) Его это устраивало...Остался без квартиры и детей в итоге... сломана у всех жизнь.....Особенно его...

Ла
Лайн

дурак . не понимаю таких мужиков

Елена Воинкова

не правда стерв видно сразу. просто вы клюете на макияж. прикит маникюр и т.д. на свободное поведение а на простую девчонку у которой может не хватает денег и родители не алигархи вы и не смотрите.

Ла
Лайн

да ну. я люблю бедных

Qwodgy Q.

сама против лицемерия! Эти хреновы "рыцари" всегда на знакомствах петушатся, "я, блин, самый лучший в мире мужик, все педали". А потом оказывается, что просто цену набивал, кобели.
...)))))

Ла
Лайн

тоже есть такое. а как они себя ведут?

Qwodgy Q.

как подавляющее большинство людей: увидели кого-то интересного - надели "маску соблазнителя" в соответствии со стереотипами, навеянными социумом. Поняли, что ошиблись - отреагировали в соответствии с заложенным природой характером.

Ла
Лайн

Значит винить об ошибке нельзя?

Qwodgy Q.

все ошибаются.

Гулюшка

Настоящая стерва-это мастерство высокой пробы!!! Их единицы! Вы даже понятия не будете иметь, что она рядом с вами. А остальные, косящие под стерв, это так "мелкая рыбешка"....🤗

Ла
Лайн

так от мелкой рыбешки и то хватает зла

Гулюшка

Так вы же должны хоть кого-то бояться...Бойтесь,сторонитесь,остерегайтесь...😂 😜

Ла
Лайн

а то .щас уже научился

Инна Полищук

в начале отношений все и мужчины и женщины скрывают свое истинное лицо, все мы хотим казаться лучше чем мы есть, вот при ссоре обычно и выявляеться истинное лицо каждого)

Инна Полищук

не думаю что не любит, не любил бы не жил со мной столько лет)

Ла
Лайн

оййй. живут все и не у всех любовь

Инна Полищук

согласна, не у всех любовь, есть ради чего то живут и кого то, но по поведению человека видно его отношение истиное, тем более если прожить не один год)

Ла
Лайн

не понимаю тогда его

Инна Полищук

характер такой

Елена Чеботарева

По-моему сейчас не поймешь кого мужчины любят - стерв не любят и обыкновенных нормальных женщин тоже, сами не знают кто им нужен. Все ждут чего-то, а чего и сами не знают.

Ла
Лайн

так же и с женщинами.хочу семьянина а за углом их шпилит уголовник

Александра Черемискина

вы ошибаетесь .женщина или девушка не может играть долго не свойственную ей роль, а вы мой друг не торопитесь завязывать узлы которые не сможете развязать..........

Ла
Лайн

Да и не собираюсь

Александра Черемискина

ищите свою половинку даже у бога есть женщина которая вдохновляет его на творение

Ла
Лайн

чото новенькое

Александра Черемискина

человеки созданы из двух энергий инь и ян у каждого мужчины должна быть муза которая его вдохновляла на подвиги в разных областях творения

Галина Кузнецова

Значит ты не встретил свою половинку, можно жизнь прожить и не встретить, просто научись разговаривать, договариваться с женщиной, не все женщины стервы. Удачи

Ла
Лайн

с нормальными но чото не встречал

Александра Логвин

нет конечно. Но есть мужчины не способные быть лидерами и специально ищут именно таких "мадам" чтоб было на кого переложить мужские решения.

Ла
Лайн

да это так

Лидия Аникина

Здравствуйте. Но общаясь с мужчинами, сталкиваешься с такими высказываниями: интереснее с ними; любовь слаще с ними; остроты больше...

Ла
Лайн

нужная изюминка есть и в плохой и хорошей женщине и мужчина выбирает ее а не злость и коварство. Есть хорошие которые не привлекают есть плохие которые не привлекают

Лидия Аникина

Спасибо) Ваше мнение очень важно для меня)

Ла
Лайн

не за что .не все мужики любят уебищь стерв

Лидия Аникина

Благодарю Вас ) хорошего вечера🌃

Ла
Лайн

🍒

Ирина Сподобаева

Могу сказать, что женщины тоже не любят козлов. Так же в начале не понятно. А потом уже деваться некуда. Любовь зла полюбишь и козла

Ла
Лайн

согласен. козлы тоже прикидываютя искусно

Дарья М

Молодые ребята, скучающие взрослые мужчины, некоторые экстрималы ищут в отношениях драйв и находят себе стерв. Каждому свое.

Ла
Лайн

да фиг там .они привязываются к простачкам сами

Дарья М

О нет.. Я встречал далеко не простых ребят, которые намерено ищут/живут со стервами. Такая игла адреналиновая. Иначе жизнь пресная.

Ла
Лайн

то любители маньяки

Дарья М

Просто каждому своё. Кому и так в жизни стресса хватает и ему нужна спокойная гавань, а кому скучно и хочется изюминку)

Ла
Лайн

нет это скорее семейное