Ара Геворкян

В этот день 60 лет назад 5 марта 53 года мама стояла у подоконника со мной, с годовалым ребенком. Когда сообщили по радио о смерти Сьалтна, мама заплакала, и меня выпустила из рук.Я упал и ударился лбом об стену. Наверно, из-за Сталина я и стал таким чокнутым...

Ответы
Владимир Коженков

Зачем так о себе - ведь годовалым помните события тех дней. Мне девятый год шел, но таких ярких ассоциаций не помню.

Ара Геворкян

Это не я помню, мама рассказала, дорогой Владимир....

Лола Юг

А может наоборот? Может могло быть и хуже, а благодаря Сталину и юмор проснулся?

Ара Геворкян

И ты считаешь это юмором?

Лола Юг

Ну не каждый же так открыто назовет себя чекнутым!!! Ни один алкоголик не считает себя алкоголиком, ни один псих не считает себя таковым. Следовательно ни один не нормальный никогда не назовет себя таким!! Вывод: все отлично, коль самокритично!!

Ара Геворкян

Да. Это ещё что. Я написал рассказ "Тупой ребенок" про своё детство. Читателям очень нравится.Иногда интересно критиковать себя, смеяться над собой смотреть на себя со стороны.

Лола Юг

Ну вот! Оказывается это просто ирония над собой, а это могут позволить себе только сильные люди.. Так что не все так трагично!!

К.
Карина .

Ужас,я вам сочувствую(НУ что ж чокнутым то?не занимайтесь самобичеванием!

Наталья Арефьева

а еще 5 марта день рождение М.Горбачева))

Наталья Арефьева

землетрясение -природный катаклизм, а два моих деда в 41 и 42

Ара Геворкян

Нет, у меня сотни докащзательств, что это землетрясение - не природный катаклизм, а направленный атомный удар в сейсмической зоне.

Наталья Арефьева

я про это не знаю

Ара Геворкян

Язов 6 декабря 1988 года была в Спитаке. Это землетрясение называется Спитакским. ...

Наталья Арефьева

про это землетрясение я слышала

Сергей Труфанов

Режим был чекнутый хотя и сильный.

Анжелика Тимошенко

это реальная история?

Ара Геворкян

А что я вру?

Анжелика Тимошенко

просто смешно

Ара Геворкян

Бессердечная, у меня до сих пор голова болит от паденья, а ей смешно... Молодая поросль...

Анжелика Тимошенко

не хотела обидеть. извините. но правда смешно

Марина Буквина

и мудрым!

Ара Геворкян

Поднимаю тогда Марина Типикина тост за Сталина! За то, что сначала стал чокнутым, потом мудрым...

Марина Буквина

во. как!!! я думала за меня ...