Ог
Огуречик

Какое сходство между мужчиной,зайцем,ослом и волком?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо Алексей за ваш интересный вопрос.Какое сходство между телевышкой и женской ножкой? … Но если судить по ослу, то лучше по ушам. Что такое "ни то - ни се"? - Это маленькая на троих. … - Разобраться в этом может только стая голодных волков из Вилларибо. … - Их приятно иметь, но ты не хочешь, чтобы твои друзья знали об этом. Как поймать зайца? Раз, заяц, волк, кабан с похмелья Решили просто, для веселья Медведю отломить … "Стоять!!! - кричит Косой-бандит - С тебя, козел, лимон гринами, И будет дружба между нами, А если нет, Ослячье рыло, - Пойдешь на мыло!" Осел, заслышав Зайца речи поприхуел от этой встречи.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Галина Коновалова

на ум приходят только сравнения - голодный, как волк, упрям- как осел, труслив - как заяц! Но это не ко всем, и не во всех ситуациях. Какое же?

Валерон Троцкий

хочет трахаться как волк,, делает это быстро как заяц, причем в любом состоянии его хрен от этого отговоришь

Светлана Новосельцева

Вам виднее, но думаю такой же пугливый, упрямый и иногда жестокий хищник. Ты ведь это хотел услышать?

Сергей Примак

Все перечисленные относятся к животному миру. Являются живыми существами. И наделены душой.

Оптимистка

смутно представляю их рядом вообще, разве что характер, как у перечисленных животных????

Бибинур Якшимбетова

никакой говорят как осел упрямый как заяц трус не смотри как волк обее это слово =как=

Ан
Анастасия

мужчина может быть трусливым как заяц тупым как осел и серьезным как волк!!!)))

Маша Тараскина

трус, упёртыйи злой, но бывают и редкие исключения, хотелось бы такого найти

Димон Ларин

мужчина может быть трусом как зайцем глупый как осёл жестоки как волк

А.
Анастасия ....

Никакого сходства!Мужчина есть человек. А животные есть животные!

Ирина Воронцова

Мужчины как и зайцы трусливы, как ослы - тупы, как волки - голодны

Василий Клепцов

смотря кто скажет,если она,то улыбнись,если он,то сразу в торец

**
***лия***

мужчина может быть всеми: трусливым, тупым и голодным.

Ди
Дианка

мужчина может быть всеми перечисленными животными))

Светлана Полякова

упертый как осел, хитрый как волк, быстро.... как заяц.

Татьяна Шумакова

зубастый,как волк,трусливый,как заяц,тупой,как осел

Ирина Шешегова

ну кто то один из животных присутствует в мужчинах.

Лариса Тимошенко

Им вместе хорошо- они иногда заменяют друг друга

Алёнушка Двояк

злой,упрямый,шустренький-возможно мужчинка......