Анютка Фрейтаг

Как относитесь к песочной анимации?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Если вы имеете в виду песочные Экспресс-рисунки на стекле с подсветкой - то божественный вид Искусства! Видел подобное в "Минута Славы"... Прелесть! при волшебных руках и супер-Воображении!!!

Виктор Поспелов

Главное, что бы песок который посыпется из меня не использовали для анимации,( получится такая хрень). Ну а вообще хоть пластилиновая, хоть песочная, главное ,что бы была ТАЛАНТЛИВАЯ!!!

Ч7
Челябинск 74 Наружная Реклама

Наружная реклама! Печать баннеров, изготовление табличек, световых коробов, ОБЪЕМНЫХ букв, штендеров и т.д.! тел. WWW.fresh74.ru г. Челябинск 8-951-798-2573; 776-36-32 Анастасия

Евгения Эйхорст

Очень красиво! У меня была возможность на этой недели, всю неделю наслаждаться этим чудом в живую, причем наблюдать истории из Библии!

Лариса Рогова

Круто,мне это очень нравится,есть очень талантливые люди,которые это умеют делать.Риспект,таким и побольше новых идей!

Sobaken

Раньше - "Свет мой зеркальце, скажи!", сейчас - "О, великие Тёмные Силы Фотошопа Последней Версии, взываю к вам!"...

Лариса Фалилеева

это просто чудо! Я видела эти вещи и была поражена такой красотой Жаль, что это недолго держится...

Мила

очень красиво и интересно , я могу бусконечно смотреть ! хотя много не видела , только фрагменты

Наташа Козинец

положительно, и вообще это просто необыкновенно, такое могут создавать настоящие художники

Oksana Nezemnaya

отлично...прекрасные работы песком смотрела - глаз не оторвать...сама я такие не умею...а что?

*** Яна ***

очень хорошо, если этим занимается профи, а не просто кто-нибудь песком швыряет по столу)

Aidana ______

Замечательная вещь!!! очеень красиво...прям завораживает.Но действительно, нужен талант.

Сергей Терещенко

Красиво и интересно. В Красноярске очень много студий занимающихся рисованием песком

Ек
Екатерина

мне понравилось

Шеронова Наталья

замки на песке...романтично,но недолговечно.хотя как вид искусства и весьма популярен

Светлана Челябинск

картины из песка умею делать...мультики не приходилось..должно быть интересно

Ан
Анастасия

ой..вообще нравится..сама рисую грифелем...но песок это нечно..целое искуство.

Ольга Черноиваненко

Очень нравиться,это требует точности движения рук и виденье результата.

Владимир Митрошин

если сниться,хорошо относиться.........а не сниться,чего суетиться?......

Максим Гаазе

ужас как нравится, тоже хочу научиться, есть какая-нибудь методика?

Олёна

прелесть,меня вообще восхищают люди,умеющие что то делать руками